Бородюк: «Игроки сборной России не должны себя так вести»

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк выразил свое недовольство поведением игроков национальной команды после провала на чемпионате Европы-2016.

«Поведение российских футболистов прежде всего зависит от культуры воспитания. Им нужно научиться именно культуре поведения, как относиться к своим болельщикам, к себе.

С точки зрения организации, тому, кто работал в сборной, нужно было предупредить, что будут вопросы после провала на Евро. После таких поражений нельзя себя так вести. Это зависит от воспитания, – заявил Бородюк в эфире «Матч ТВ».

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yurdin
1466918090
Генрихович прав. Ведут себя как шпана.
Ответить
ljrljr0505
1466919351
пусть учатся у других команд как себя с болельщиками вести. пижоны.
Ответить
yorgenbarenz
1466924600
Разогнать эту компашку.Показывать по ТВ передачи,где простые люди и известные мастера говорят всё,что думают об этих социальных паразитах. При Сталине они бы играли по-любому самоотверженно и сильно, захлёбываясь слезами и посыпая головы пеплом,проиграв в финале.
Ответить
Саня БУБА
1466924842
......наконеееец то!!!!!!....хоть один, пусть и из бывшего тренерского штаба, мыслит по человечески!!!!....хотя, мы помним и 2012-й год.....там только один дзагоев прислушался к словам бородюка!!!....пора отменять лимит, а то у нас, как в индии, слишком много расплодилось священных коров!!!!
Ответить
grand-igor
1466925002
детский футбол надо развивать а не платить бешеные бабки посредственным игрокам с российским паспортом
Ответить
Smekaev
1466927389
Придет Бердыев, наберет в сборную никому не известных людей и как минимум третье место займет, вот тогда они все по настоящему обосруться! А так им бесполезно что-то говорить. И, блять, контракты надо с каждым на пол года только заключать в клубах, чтобы херней не было искушения заняться.
Ответить
Zeff
1466927554
Пускай. Они больше не игроки сб. России. Это позор нации.
Ответить
Андрей Ермошин
1466934382
Верно сказал, культура воспитания на 1-, потому ведут себя как зажравшиеся скоты, которым наплевать на всех и вся.
Ответить
Обамка
1466935929
Если не уважаешь страну,нечего за нее играть,пора вводить наказание,навсегда отлучать от сборной. Зависть берет глядя как другие сборные защищают честь страны,на наших глянешь настоящие туристы!
Ответить