Голубев: «Ростов» не будет возражать против совмещения постов Бердыевым в сборной и клубе»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал понять, что «Ростов» не будет возражать против совмещения постов главным тренером команды Курбаном Бердыевым, если ему поступит предложение возглавить сборную России.

«Конечно, мы не будем возражать. Но это должно быть взвешенное решение Бердыева. Кстати, в «Ростове» есть хорошие игроки, и в нынешней сборной некоторых из них не хватает», – отметил Голубев.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Бердыев подписал с «Ростовом» новый контракт сроком на два года.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Apachi Bur
1466938964
Вот и отлично )хоть у него и закрытый футбол ,но явно из группы выйдем 2018 !
Ответить
Саня БУБА
1466939573
....та бердыеву не предложат работу в сборной.....после слуцкого мутко и компании надо срочно пополнить свои прохудившиеся карманы какой нибудь откатной супер-сделкой с пелегрини например....лямов так на 200-300 евро.....
Ответить
ZhenjaSAB
1466940719
Болельщики тоже не будут возражать!
Ответить
yorgenbarenz
1466941199
Курбан Бекиевич не откажется от совмещения лишь тогда,когда Мутко постучится в высокие двери и на Ростов прольётся небольшой золотой дождичек для приобретения перспективных российских игроков,коих мудрый тренер сделает за два года человеками.
Ответить
cska-62
1466943491
Два года сборной ничего добиваться не нужно... Гонять "товарняки" - дело почти бесполезное... Ну разве что можно посмотреть на связи игроков на поле... Хотя никакой реальной спортивной борьбы в таких играх нет и быть не может. Уж, придумали какой-нибудь турнир... Хоть коммерческий, хоть нет... Специально для невостребованной сборной - хозяйки очередного первенства... Дайте ТРЕНЕРУ создать штаб сборной. У этого штаба будет много разной организационной и технической работы, включая, например, изучение соперников по группе, когда они станут известны, но сам ТРЕНЕР эти два года пусть тренирует один из клубов РФПЛ, ну и проецирует те комбинации игроков, которые ему понадобятся в сборной. Если таким тренером будет Курбан Бекиевич, никто возражать не станет. Он не просто талантлив, он вслед за Бесковым и Садырином третий в списке отечественный "тренеров-волшебников", создающих из "г...а конфетки". Пишу об этом при всём моём уважении к Черчесову и Гончаренко, которые имеют шансы попасть в этот список. Если Черчесовым действительно, как пишут, интересуется "Милан", то лично я бы предпочёл посмотреть на его работу именно там. И как он сможет возродить этот когда-то великий клуб. Думаю, что у него получится. У него все без исключения команды, в которые он приходил, становились ИГРАЮЩИМИ, а не "отбывающими номер на поле...". Нужно признать, что в случае успеха в "Милане" Черчесов станет топ-тренером мирового уровня и "Спартак" лишится шанса на возрождение команды... Но это уже вопрос к руководству красно-белых, которое годами издевается над своими болельщиками в самой извращённой форме...
Ответить
ljrljr0505
1466952124
совмещение постов не вариант. Если Бердыев, то про Ростов пусть забудет.
Ответить
20012345
1466975392
Да, в Ростове собрать лучших, только Российских игроков для обучения лучшим тренером-тактиком и эта команда даст бой всем на ЧемМира 2018 !
Ответить