Мутко: «Кандидатов на пост главного тренера сборной России пока нет»

Министр спорта РФ Виталий Мутко дал понять, что кандидатов на пост главного тренера сборной России на данный момент нет. Напомним, что Леонид Слуцкий подал в отставку после невыхода национальной команды из группового этапа Евро-2016.

«Не могу вам сказать. Нет пока кандидатов. Только вчера закончил тренер предыдущий», – сказал Мутко.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера претендуют Станислав Черчесов и Курбан Бердыев.

Источник: Р-Спорт
27 июня 2016, 17:37
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1467040852
Себе ещё одно место забил, Мудко. Других кандидатов нет и не будет сказал он.
Ответить
Vasilii1958
1467041710
Ждет с кого бабло взят побольше за назночение заключит на 10 милионнов 5 милионнов сибе возьмет чтобы ты помер иуда
Ответить
Андрей Ермошин
1467041815
А кто "такую якобы сборную" пойдет тренировать, где игроки орут на тренера и друг на друга, рукоприкладствуют, где напрочь отсутствует коллектив и генеральная линия, куда берут на постоянную основу "футбольных пенсионеров" и своих любимчиков? Сборную нужно формировать с "нуля", новый тренер - новая сборная и исключить даже намек на вмешательство в действия главного тренера со стороны футбольных чиновников. Была одна кандидатура - Бердыев, но он вовремя пере подписал контракт с Ростовом, понял, работать в сборной не дадут.
Ответить
Эдуард Хил
1467042422
И молодым у нас не доверяют( Колыванов, Писарев, Юран), и опытным не доверяют( Газзаев, Бышовец, Бородюк)... СТОИТ только клубному тренеру занять призовое место ( Ярцев, Сёмин, Игнатьев, Слуцкий), как его за уши тянут в сборную... А ведь тренер сборной- особая профессия.. Клинсман, Лёв, Гвардиола- им сразу доверили, там не бояться доверять начинающим.. Арагонес( Испания) или Фергюсон( Англия) до 75 лет работали и никто не вспоминал об их возрасте...
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1467042583
Мутко , с твоим тупым умом Россия только мучается.
Ответить
zadira56
1467042684
Меня возьмите! Хуже чем при Слуцком у меня по-любому не получится)
Ответить