Орещук: «Динамо» готово было доплачивать Погребняку, если бы он ушел в аренду в «Уфу» или «Томь»

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук заявил, что московский клуб получил предложения от «Томи» и «Уфы» по нападающему Павлу Погребняку, однако тот отказался.

«Правда ли, что Павел отказал «Томи» и «Уфе»? Да, это так. В финансовом плане Павел не терял бы, «Динамо» готово было ему доплачивать», – сказал Орещук.

Источник: ТАСС
2 июля 2016, 14:27
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1467460711
П. П. Шариков:"Да что я дурак, что ли, сидел на на 16 кв . аршинах и буду сидеть" М.А. Булгаков
Ответить
monser08
1467460721
Дожился Паша, готовы доплачивать лишь бы свалил куда нибудь. А помнишь......????? Эх, да чё уж теперь.
Ответить
арейская
1467462419
Ну и дела...
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1467466335
Выходит, Погребняк вас спас: сэкономил вам денег, и ничего посторонним клубам доплачивать не придётся. Все два миллиона в конвертике отдадите напрямую динамовцу Погребняку, и ни евроцентика на сторону не уйдёт! Он - истинный патриот клуба. - Гляжу на динамовцев - и ухахатываюсь: каким, интересно, местом они думали, когда заключали щедрейшие контракты с кем попало и при этом не догадались предусмотреть опцию о понижении зарплат в случае вылета в ФНЛ?! Были уверены, что всё куплено-схвачено, и что Коля Толстых прикроет? Железной щёткой надо вычищать сам дух динамовский из нашего Футбола, дух затхлости, продажности, бестолковости, тупизны, чванства. Динамо подлежит закрытию. Ни к чему коптить небо, когда даже динамовские болельщики давным-давно почуяли глубинную динамовскую гниль и прекратили ходить, сведя посещаемость к смехотворным цифрам.
Ответить
FanatSerj
1467627937
вот же подписали пиявку старую одеревеневшую, фиг теперь от неё избавишься.
Ответить
o33uk
1467701563
Тяжёлое наследие Кобелева, куда теперь девать?
Ответить