«Интер» и «Зенит» проведут переговоры, в которые будут включены четыре футболиста

Представители «Зенита» и «Интера» на следующей неделе проведут переговоры о возможных трансферах. Сообщается, что в возможную сделку будут включены футболисты сине-бело-голубых Эсекьель Гарай и Аксель Витсель, а также игроки черно-синих Джейсон Мурильо и Стеван Йоветич.

По данным Transfermarkt, стоимость Гарая составляет 23 миллиона евро, Витселя – 28, Мурильо – 18, Йоветича – 15.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1467474617
В начал статьи забыты три важных слова: По непроверенным слухам...
Ответить
SpazMatikus
1467476759
Это зеня думает что переговоры,а Интер тупо заработать бабки хочет,кто ж больше то даст безмозглых бомжепромов))
Ответить
Rednas
1467476934
51 на 32? нахрен такая сделка. И какой смысл если витселя уже почти купили?
Ответить
Саня БУБА
1467478230
......не хотят ребята играть в нашем убогом чемпе....теряют квалификацию
Ответить
Kano
1467478827
Йоветич вроде как еще игрок МС. Или сделка о выкупе состоялась?
Ответить
Voltiz
1467483192
защ.Джейсон Мурильо один из грубых игроков в Интере ,да и в Серии А ,за сезон 15/16 ,34 матча провёл в составе ,9 жёлтых и 3 красных карточки заработал ,2 мяча забил. К примеру :Гарай в Зените , сезон 15/16 , 21 игра ,1 жёлтая ,0 красных ,2 мяча забил нап.Стеван Йоветич вообще последние 3 сезона деградирует ,(два в МС и один в Интере ), реальных 15 лямов уже не стоит) .Интер избавляется от ненужных игроков ! Зачем такие новички нужны . Отмыв бабла)
Ответить
Danjer
1467483306
Надеюсь руководство и тренер,действительно знают что делают!!!!
Ответить