Хиддинк отказался возглавить сборную России и хочет тренировать Англию

Голландский специалист Гус Хиддинк хотел бы возглавить сборную Англии. Бывший главный тренер сборной России отказался вновь возглавить национальную команду и отверг контракт от РФС.

Футбольная ассоциация Англии намерена провести предварительные переговоры с Хиддинком. В прошедшем сезоне голландец возглавлял «Челси», который под его руководством занял 10-е место в АПЛ.

Ранее бывший главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон изъявил готовность вновь поработать с командой.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Medvezhka
1467623415
Хиддинка лучше не в сборную звать, а в РФС, извините
Ответить
Krasnodar 123
1467625150
ОПЯТЬ ОТКАТЫ МУДКО ПИЛЯТЬ ХОТИТ!
Ответить
serzhio1
1467627190
Да че они все тупят там! Всё пытаются втихаря подыскать зарубежного специалиста, "да он нам нах** не нужон, этот иностранный специалист ваш..." (с) Ищите там, где мы видим резульат - вот Курбан Бердыев, например
Ответить
зиргай
1467629113
одну и ту же водку два раза не выпьешь. Хидинг
Ответить
melnicn
1467630330
normalino
Ответить
Nesterenko
1467631188
Наверное это утка? Просто на этом сайте каждый раз пишется, что РФС ищет то русского тренера, то иностранного, не удивлюсь , если завтра аналогичную статью напечатают про Черчесова.
Ответить
iuda
1467631538
Даже Гусь за большие бабки и то отказывается
Ответить
Павел Амурский
1467631893
А кто ему такое предлагал?
Ответить
nemolod
1467639282
Своих сидящих без дела тренеров полно,да и никакой иностранец не станет возиться с нашими футболистами-им это не нужно! А вот за два сезона наши отечественные тренеры вполне могут сколотить из молодых,жаждущих побед и желающих себя показать игроков,причем искать их надо не только в высшем но и в первом дивизионах! Уверен,что способные футболисты есть,просто у нас на них идет футбольная безпризорщина-каждый варится сам по себе,а заниматься с ними в плане повышения их мастерства так как когда-то это делалось в советское время практически никто этого не делает-видимо такова их тренерская квалификация! К сожалению, до Лобановского,Бескова им никогда не дорасти!
Ответить