Селюк: «Чиновники хотят перевести стрелки за провал на Евро на Кокорина и Мамаева»

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что скандальную ситуацию вокруг игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева раздувают чиновники, которые хотят отвести от себя внимание общественности за провал национальной команды на Евро-2016.

«После провала сборной на Евро-2016 один только Слуцкий проявил себя благородно и подал в отставку. Ни один чиновник не взял на себя ответственность и не сделал подобное. Знаете, зачем сейчас раздувается скандал с Кокориным и Мамаевым? Потому что чиновники хотят перевести стрелки на этих двух бедолаг, которые запутались и заигрались. При этом я не верю, что они потратили 250 тысяч на шампанское.

Ни один чиновник не сказал, что хочет уйти. Министру спорта и президенту РФС должно быть стыдно выходить на улицу. Сейчас собирают подписи за роспуск сборной, собрали уже больше 440 тысяч. Но я вам скажу, что надо распускать федерацию. А то они сидят и только набивают карманы деньгами.

Что касается Слуцкого, то это очень хороший человек. Могу это говорить, судя по его поступкам: начиная с того, как он в свое время поддержал Гончаренко, и заканчивая его отставкой», – сказал Селюк.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1468047503
Это было ясно сразу,народ как всегда развели
Ответить
Zenit-84
1468048671
Мутко первого надо выгонять! Весь спорт развалил, не только футбол. Сплошные допинг-скандалы...
Ответить
stream15
1468049642
За что мамаев получил фингал под глаз?
Ответить
niarmed311082
1468050025
вот первая правильная мысль... а то в каждой статье в комментах только и пишут... уроды..бревна...а в корень не смотрит никто..кинули чинуши дл отвода глаз на костер инквизиции маму и коку... и все давай их закидывать камнями
Ответить
Krasnodar 123
1468050448
ОДНА ШАЙКА-ЛЕЙКА!
Ответить
AlMann
1468055438
Все верно. Давно предлагаю: 1. Расстрелять РФС в полном составе 2. Изменить цвет игровой формы сборной на синий.
Ответить
alex1951
1468059665
А можно я свой пятачок вставлю? В России футбол ,больше чем футбол. Но с приходом в футбол -денежных мешков- которые ни хрена в нем не смыслят ,но в силу того,что любого чела можно баблом взять,учитывая общий уровень жизни-это факт! И пока в футбол играют бабками ,а не мячом ,то мне просто-напростаки жалко российских болел! Это называется срать им в душу!!! ps Короче ...Необходимые подписи ,уверен,будут собраны и гоп-компания "Мудько & Партнеры" либо будет разогнаны,либо подчиняться Гласу народа,всё точка! Они и есть ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗ!
Ответить
minaev23
1468097628
В ж,,,ПУ тебя дебил!!!!!!!!!
Ответить