Фанаты «Зенита»: «Кокорин, как там в Монако?»

Болельщики «Зенита» на матче 1-го тура первенства ФНЛ «Зенит-2» – «Сокол» скандировали кричалку «Эй, Кокорин, как там в Монако?».

Напомним, Кокорин был переведен во вторую команду «Зенита» после скандала с вечеринкой в ночном клубе Монте-Карло.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sashka Reshetov
1468263251
Подпишите,если поддерживаете)))
Ответить
neveldomha
1468263661
Съездите и сами посмотрите. А если бабок нету, то уж лучше не пиз----те.
Ответить
саша кул
1468264056
фаны зенита я сторонний наблюдатель и со времен радимова остыл по зениту но думаю если его(кокорина) не будет в команде ничего не измениться пусть ищет себе другую команду но врятли с его запросами найдет пусть играет в фнл и посмотрим чего он стоит я думаю его зарплата не соответствуен его игре а если это не так то посмотрим сколько напад зборной россии забьет в нфл и тогда решим стоит ему платить такое бабло
Ответить
Grag
1468264153
чего все к ним пристали,тратят бабло как хотят их же деньги,честно заработанные,они же их не украли,а моральные их качества уже давно всем известны.Другое дело,что получают они больше,чем должны,ибо уровня весьма средненького,но ведь давно говорили,что лемит без потолка зарплат работать не будет.
Ответить
roman230582
1468264154
Спросите у Миллера об этом, это он бабосы вашим звездам отстегивает
Ответить
18JG
1468264216
А где само скандирование? Или хотя бы баннер? Фото группы людей, да заголовок, лол. Я и сам могу такие клепать)
Ответить
SPARTAK-ARMANi
1468267778
А игроки шинника сейчас подошли его мне в Калининграде после игры с Балтикой и спрашивают : где у нас можно водку купить? И это разве профессионалы? Которые уже в фнл после игры водку пить идут. А после ещё двое подошли с таким же вопросом))))) одни в монте Карло шампанское пьют а другие в калининграде в вестере водку покупают))))
Ответить
zagrizlik
1468295222
У него всё отлично,в отличии от вас...зависливые шлюхи.
Ответить
Pourport
1468480004
Ущербней пафосного алкоголизма,только это может быть.
Ответить