Слуцкий: «Выступление сборной России на Евро-2016 будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь»

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своем отчете по выступлению национальной команды на Евро-2016 на техническом совете РФС.

«Я готовился к докладу о выступлении сборной. Физически подготовка к техкому, сам доклад в плане занятости времени говорит о том, что я все еще не пережил неудачное выступление сборной. Думаю, это поражение будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь», – сказал Слуцкий.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
трениришко
1469121310
так тебе и надо, сыкло
Ответить
cska-62
1469122158
А ежегодные и хронические позоры в Лиге Чемпионов не "преследуют"? Или так всё было задумано и спланировано Мистером Оффшором? Совершенно непонятно...

Скорее так: Слуцкого всю жизнь преследовали угрызения совести, но так и не догнали...
Ответить
yorgenbarenz
1469124994
Близким надо за ним приглядывать....
Ответить
Zeff
1469126249
Слуцкий окончательно угробил наш футбол.
Ответить
арейская
1469142624
да уж, не последнюю роль сыграли ошибки тренера, а не только игроков, эти три напа на поле одновременно, ной в основе и прочее...
Ответить
Nesterenko
1469169413
Конечно Слуцкий очень старательный и хороший тренер, НО провалы в ЛЧ уже какой год подряд могли дать намек на то, что ЦСКА берет только вратарем, и нападением, защитники мертвые!
Ответить
niarmed311082
1469283896
вот почему к тебе , Леонид ..не хочется претензий предъявлять... ты один из многих , кого кинули в пекло и скомандовали - РАЗГРЕБАЙ.... как и все предыдущие , ты не смог... ну просто сейчас все было немного жестче...А вот этого украинского казачка засланного *УТКО... я бы четвертовал бы лично.... жук изворотливый... все виноваты пля.... все... то игроки у него виноваты... вон сегодня стал грозить поувольнять все руководства союза болельщиков... все лишь бы жопа цела своя осталась
Ответить
exreporter
1469291193
ему не нужно было в это влезать вообще. в сборную. Чем занимались в период между отбором и чемпионатом? Кипы интервью, презентация книги, панибратство с игроками на показ. Называется это "хихи-ляля". А сборной нужен смелый решительный человек, который держит с игроками дистанцию.
Ответить