Глушаков: «От кипрской жары уже на четвертой минуте пожалел, что занялся футболом»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕКа отметил тяжелые погодные условия, в которых команды проводили встречу.

– Уже на 15-й минуте стало тяжело, если честно. После перерыва зато я разбегался, мог, наверное, еще и третий тайм отыграть, когда солнце ушло.

– А на какой минуте вы пожалели, что занялись футболом?

– На четвертой (смеется). Нет, правда, только после 25-й минуты мы почувствовали, что жара спадает, появились тень и ветерок. И стало куда легче.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1469735322
Мудила! За Якутию тебе надо играть. Гребаная команда. Краснодар вышел и 3-0 сделать. Вы же мудаки все ржете и издеваетесь своей игрой над всеми. И тебя и Аленя и всю вашу швору нужно гнать пендалями подальше от футбола. Делитанты.
Ответить
RamonCSKA
1469736735
До 25 минуты стояли ,а почле 25 пешком пошли
Ответить
ваавва
1469739308
Если будешь так играть Глушаков вали нахер из Спартака,а тебе замену уже прикупили!Да даже 2
Ответить
Fju-2
1469743838
Бедняга, надеюсь не вспотел там.
Ответить
Алексей1988
1469759464
о да да да, отмазывайся. В прошлые годы без жары сливались на квалификации. Так и скажи, что играешь за помойку, за днищенский клуб. Я вот удивляюсь за спартак ) команда уже "100 лет" ничего не выигрывала и постоянно слетая из ЛЕ говорят, типа "у нас это не приоритетное соревнование". А ЧТО ДЛЯ ВАС ПРИОРИТЕТНОЕ? Вы тупо хороший середняк РФПЛ и не более!!! ЛЧ не ваш уровень, чемпионами РФПЛ не станете. Ептс, занимайте 7-8 места, кретины и не позорьтесь в еврокубках.
Ответить
vgarakh
1469781057
А как же Ростов и Краснодар играют, где жарче , чем на Кипре?
Ответить
yorgenbarenz
1469783898
Держись,Дениска! Денег дофига получаешь,а,значит,вполне можешь заказать себе портативный охладитель яиц у какого-нибудь кулибина.В трусы судья ведь не заглянет....))
Ответить