Газзаев стал первым кандидатом на пост главы РФС

Кандидатуру известного российского специалиста Валерия Газзаева на пост президента РФС сегодня выдвинуло Объединение отечественных тренеров.

«Сегодня Объединение отечественных тренеров выдвинуло Валерия Георгиевича кандидатом на пост президента РФС. Это настоящий профессионал. Я за него!» – сказал Борис Игнатьев.

Сегодня ранее появилась информация, что избирательный комитет РФС не зарегистрировал ни одного кандидата для участия в выборах президента федерации. Таким образом, прославленный российский тренер стал единственным кандидатом на пост главы российского футбола на данный момент. Срок полномочий Виталия Мутко истекает в сентябре. 24 сентября состоится конференция РФС, на которой, помимо выборов нового главы федерации, состоятся также выборы в исполком и рассмотрение (и возможное принятие) новой редакции стратегии развития футбола – до 2030 года. Заседание избиркома, на котором будут подведены итоги кампании по выдвижению кандидатов на пост президента РФС и в исполком, состоится 15 августа.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1470155835
Пусть сначала лобок свой побреет!
Ответить
Виталич
1470156143
пес, же в депутаты собирался..вот и пускай идет..не хер ему в футболе делать..натворил уже выше крыши..
Ответить
андрей андреев
1470156648
Да все знают,что чужого не поставят.Выбор-Газзаев,Мутко,Медведев(потому что им можно любого заменить)))
Ответить
Taps
1470156748
Убрать этого засидевшегося и просравшего Олимпиаду дружка. С глаз долой, из сердца вон. Только не в "Зенит" !
Ответить
vladimir-7
1470157378
Наконец-то Президент РФС возглавит знающий специалист футбола. Решение вопроса за исполкомом и избиркомом РФС.
Ответить
a-rakhmatov
1470157804
Наконец нашли замену Мутко, правда не лучший вариант!
Ответить
Andrew01
1470158260
Смотрю я на коменты и думаю, может мне свою кандидатуру выдвинуть)))))))) ни кто не знает какие там документы нужны хD))))))))))))
Ответить
JUVENTINO-666
1470162803
Он своё показал, пусть продолжит также дальше других обсуждать. У него это хорошо получается, хотя сам нихрена не сделал
Ответить
Qranat
1470163587
Хотите сказать что Гершкович,(а теперь и Колосков), без гарантий безопасности, пойдет против Министра ? Не смешите меня. Гинер толкнул безхребетного в пику Мутко, за то, что тот не затер жалобу арбитров на Слуцкого, перестал помогать ЦСКА в конце чемпионата и не отстранил Иванова В. от руководства СД после отмороженной истерики с оскорблениями боссом ЦСКА... Теперь надеется на сговорчивость Министра и повод есть поторговаться... Не зря ведь Лукин тянет с разбором главного КВНщика и договорняка Слуцкого за безпардонное вью в отношении арбитров. Беспредельщина продолжается... значит ее кто-то санкционировал... уж не главный ли болельщик армейского легиона ? Грустно, уважаемые. Куда мы катимся, если собираются голосовать и избирать на пост главного по футболу российскому того, кто со своими кукловодами, затеявшими это выдвижение, хотел этот футбол уничтожить УКРОПом... как "Аланию" опустил. Жаль что Путин В.В. до этих сайтов не опускается, а то бы знал откуда ноги растут унижения футбола России.
Ответить