Стали известны возможные соперники «Краснодара» по четвертому отборочному раунду ЛЕ

«Краснодар» в третьем отборочном раунде Лиги Европы уверенно взял верх над «Биркиркарой» и вышел в следующую стадию турнира.

Команда Олега Кононова попала в число сеяных команд и в заключительном раунде квалификации встретится с одним из клубов, не получившим посев.

Несеяные: АЕК (Кипр), «Арука» (Португалия), «Астана» (Казахстан), «Астра» (Румыния), «Бейтар» (Израиль), «Брондбю» (Дания), «Габала» (Азербайджан), «Гетеборг» (Швеция), «Грассхоппер» (Швейцария ), «Динамо» (Грузия), «Истанбул (Турция), «Локомотива» (Хорватия), «Османлыспор» (Турция), «Партизани» (Албания), «Русенборг» (Норвегия), «Сендерийск» (Дания), «Славия» (Прага, Чехия), «Тренчин» (Словакия), «Хайдук» (Хорватия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Шкендия» (Македония).

Жеребьевка четвертого раунда Лиги Европы состоится 5 августа в в Ньоне и начнется в 14:00 по московскому времени.

Источник: Бомбардир.ру
5 августа 2016, 01:38
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1470371856
Желаю Краснодару и АЕКу дальнейших побед! АЕК молодец наказал свиней за высокомерие и неумение играть в футбол, отправив их в баню отмываться от навоза. Промесу, Зе Луиш, Анонисту, Бокетти и др. пора уходить из этого свинарника. Жалко Федуна столько денег затратил и всё впустую.
Ответить
семенчик
1470374831
ghjqlen
Ответить
pfrfhgfnmt
1470375861
как и сан-гален, хочу АЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
SunRomeS
1470376589
Да какой АЕК? Нужна «Арука» (Португалия) - прямых конкурентов за 6 место в таблице коэффициентов надо давить!
Ответить
Кузенька
1470378297
у многих желание, чтобы Краснодару достался Арука (Португалия). По зубам и рогам этот клуб для прохода в группы. Плюс еще минус 1 команда у Португалии
Ответить
Garrincha58
1470378302
хотелось бы Габалу Астану или Динамо ТБ
Ответить
artem27066
1470381872
Лучше бы Краснодару выпал Гетеборг
Ответить
макс438
1470386332
Только не Спарта или Красная Звезда
Ответить
Lenine
1470387591
Жеребьевка в группах 1/2 и 3/4 проводится одновременно. ©уефа.ру
Раз так отдельно написали, то видимо сперва 1/2 отжеребятся до талой, потом засыплют в чаши 3/4 и тоже до талой?
Значит Краснодару могут достаться только половина из этой кучи. Или я не так понял? "Габала" (AZE), "Славия" (CZE), "Брондбю" (DEN), "Грассхопперс" (SUI), "Астра"* (ROU), "Партизани"* (ALB), "Шкендия" (MKD), "Истанбул Башакшехир" (TUR), "Гетеборг" (SWE), "Црвена Звезда"* (SRB), "Сендерюске" (DEN), "Хайдук" Сплит (CRO)
Ответить