Бердыев будет назначен главным тренером «Спартака» после игр с «Аяксом»

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев будет назначен на пост главного тренера «Спартака» по завершении игр квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов, в которых желто-синим предстоит сразиться с «Аяксом». Отметим, что вторые матчи пройдут 23-24 августа.

До этого времени красно-белыми будет руководить Массимо Каррера, отвечающий в команде за игру в обороне. Таким образом, поединки следующих трех туров РФПЛ против «Крыльев Советов», «Рубина» и «Краснодара» «Спартак» проведет под руководством итальянского специалиста.

Напомним, сегодня теперь уже бывший наставник столичного клуба Дмитрий Аленичев покинул свой пост после того, как не смог вывести «Спартак» в групповую стадию Лиги Европы, уступив по сумме двух поединков кипрскому АЕКу (1:1; 0:1).

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1470465210
Если назначат тренером спартака Бердыева, то он не долго им будет, его съедят сами футболисты спортака.
Ответить
eddo23
1470466177
Туфта на кой это надо Бердыеву опускаться до уровня спорточка на несколько ступеней ниже чушь полная...как всегда москальская журнально лотковая писня..
Ответить
Бестолковый
1470466187
Нынче стало модным писать петицию. Надо написать петицию на расформирование футбольного клуба Спартак. Вообще в стране уже какая-то тенденция намечается на разного рода расформирования и снятия с постов. Этакая российская люстрация. Уже всем всё это обрыдло и достало.
Ответить
зиргай
1470466276
Бекиевич!!!! не позорь свое славное имя, связавшись с позорищем!
Ответить
MURAD F. A.
1470471485
Если это будет так, очень, очень грустно . Пока Федун рулит, там нормальному тренеру делать нечего. Бекиевич там тоже провалиться. Очень жаль Ростов, если Бердыев уйдет, сегоднешний Ростов , это его творение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
killerman77
1470480252
а если ростов пройдёт аякс, бердыев уйдёт в спам? сомневаюсь, однако
Ответить
Ростов1930
1470480822
Если это так как все пишут, тот позор Спартаку и позор Бердыеву. Время покажет, Бердыев нашепчет и спартачей сразу появятся крылья? Ещё посмотрим, но конечно жаль, что команда верила в него и старалась, он предал ребят. Деньги делают всё, совести и чести уже давно нет, во всяком случае в футболе, всё, буквально всё продаётся и всё покупается. Жаль...
Ответить
Dinamo107
1470481305
будем надеяться что руководство области все же найдет деньги отдать долги и новых людей подписать.тогда Бердыев возможно и останется...а уйдет он и команда развалится((((
Ответить
fakel-vrn
1470481726
даже если это и правда....хотя я не верю... допустим... бердыев перейдет в спартак.. пусть даже в следующем сезоне..пусть он даже сделает спартак чемпионом...и будет выступать в лиге чемпионов...но.... любой ранний вылет из лч..или даже из ле у федуна будет грозить отставкой!!!!... это неизбежно для любого тренера... пока будет федун!
Ответить