«Ростов» не подтвердил информацию, что Бердыев возглавит «Спартак»

Генеральный директор «Ростова» Владимир Крупин назвал недостоверной информацию, согласно которой главный тренер донской команды Курбан Бердыев в ближайшее время возглавит «Спартак».

«Подтвержденных данных относительно того, что Бердыев возглавит «Спартак», у меня нет. Считаю, это недостоверная информация», – сказал Крупин.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
multiscan
1470493732
Перефразируя знаменитое выражение из "Скотного двора" Д. Оруэлла: " У нас все равны, но "Спартак" ровней других". Как только в нём обнаруживаются какие-либо "неполадки", ему сразу же оказывается самая лучшая экстренная помощь. Теперь - в лице Бердыева.
Ответить
Бестолковый
1470494308
Курбан (в переводе на русский) - жертвоприношение. Не дадим Ростов принести в жертву, столичному Спартаку. Пусть тратят млн. евро на зарубежных специалистов, ну или пусть его возглавит А. Бубнов. Это и будет для него звездный час. Пусть научит рукожопых играть в футбол в реалии, а не с экрана монитора. Что он очень любит делать.
Ответить
REDWHITE_
1470495010
Курбан не нужен в Спартаке. Еще не хватало научиться в автобус играть)))))))
Ответить
Клим Чугункин.
1470495969
Да никогда Бердыев не пойдёт в этот Гнойник.
Ответить
кошмарик
1470497337
ну не хочет Бикеич лезть в болото.. не заставляйте!
Ответить
андрей андреев
1470497391
Из всей этой лабуды понял одно,Титов порядочный человек,а итальянец(и.о.) ..ополиз
Ответить
Kurp
1470499634
Очередная утка. Бердыев глубоко порядочный, он никогда не бросит на пол-пути свое детище, своих болельщиков.
Ответить
Thisisfeldman
1470501551
Бомбардир.ру, это называется "опроверг", а не "не подтвердил". Если выяснится, что вся эта информация была недостоверной, вы извинитесь перед своими читателями?
Ответить