Мутко принял решение участвовать в выборах на пост президента РФС

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, заявил, что будет принимать участие в выборах на пост президента РФС. Напомним, голосование состоится 24 сентября.

«У меня решение есть. Я благодарен ПФЛ и принимаю их предложение, так же, как предложение ещe десятка наших общественных организаций, которые выдвинули мою кандидатуру. Я понимаю всю сложность, и учитывая, что идeт подготовка к чемпионату мира, думаю, что я приму решение и буду участвовать в выборах на пост президента РФС», – сказал Мутко.

Источник: Р-Спорт
9 августа 2016, 16:50
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yanedo
1470754575
у мудкаря нет ни совести ни чести ему хоть ссы в глаза всё божья роса
Ответить
yorgenbarenz
1470754793
Всё ближе к красивым полям Колымы.Думают и дальше будут балдеть на шее русского народа.
Ответить
Aztec58
1470755228
Ну, естественно, на небе - Бог, в Кремле - Путин, в РФС - Мутко. А по другому - это уже майдан, ага.
Ответить
Никсон Н
1470755336
конечно будет!!! впереди дербан бабок 2018 !!! как он такое может пропустить!!!))
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1470755797
Как Вова скажет , так и выберут.
Ответить
kimi2005
1470761525
Вот ведь урод!
Ответить
komandos99
1470762023
И не стыдно псу этому????
Ответить
cska-62
1470768005
Прочитав эту новость, у меня в ушах зазвучала ария Мефистофеля из оперы Гуно «Фауст» в исполнении Фёдора Ивановича Шаляпина. С чего бы это? http://iplayer.fm/song/16779092/SHalyapin_Fyodor_Ivanovich_-_Ariya_Mefistofelya/ «На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир — телец златой! В умилении сердечном, Прославляя истукан, Люди разных каст и стран Пляшут в круге бесконечном, Окружая пьедестал, Окружая пьедестал! Сатана там правит бал, Там правит бал! Сатана там правит бал, Там правит бал! Этот идол золотой Волю неба презирает, Насмехаясь изменяет Он небес закон святой! В угожденье богу злата Край на край встаёт войной; И людская кровь рекой По клинку течёт булата! Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал!, Там правит бал! Сатана там правит бал!, Там правит бал! Сатана там правит бал!, Там правит бал!»
Ответить