Каррера станет главным тренером «Спартака»

«Спартак» завтра объявит о назначении Массимо Карреры на пост главного тренера команды. Напомним, ранее сообщалось, что руководство красно-белых не смогло договориться с бывшим наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым.

Таким образом, «Спартак» возглавит Каррера, который в настоящее время исполняет роль исполняющего обязанности главного тренера после отставки Дмитрия Аленичева.

Комментарии (93)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ильиных
1471414665
Бердыев ,Бердыев уже все з...али,он то Ростов тренирует, то Спартак, то Ростов не тренирует пусть уже делом займется.А на счет тренера Спартака я рад что,будит тренировать молодой мужик,а не дед с четками не подходит о нам.А вот Ростову,Локомотиву,самый раз.
Ответить
МЯСО87
1471414885
Теперь сомнений нет для феди Спартак бизнеспроект в котором много своих людей помогающих отмывать деньги. Бердыев хочет сделать все по уму, но феде надо по бизнесу. Федя спасибо за Дом, но ты всеравно сука! Против итальянца сказать ничего не могу... но надежд не питаю... вторая часть моей жизни прошла без побед- это грустно, но любить и верить в Спартак буду до самой смерти!
Ответить
Dimon013
1471415396
Решили сэкономить
Ответить
kachan63
1471417011
Надеюсь у него получится как у ди Маттео. Удачи Каррере и "Спартаку"!
Ответить
апоголлл
1471418889
почему все уверенны что у бердыева все получилось бы,не вариант,полностью контроль над клубом ему не дадут.федун не для того деньги вбухивал чтобы делиться.удачи итальянцу.снова бляха-муха верим
Ответить
hellkid
1471419904
Каррера-верим!
Ответить
PoMka31
1471424871
Все говорят про нереальные требования Бердыева..Так его требования исходят от нереальных поставленных задач Федуна - Федун поставил цель чемпионство - отсюда такие требования Бердыева, всё логично
Ответить
AWT
1471428166
Спартак при Каррере пока показал лучшую игру среди всех команд РФПЛ. Кстати, обыграет Спартак Краснодара в следующем туре, да еще показав качество игры, как в матчах с КС и Рубином, какие будут комментарии? И ведь выиграет Спартак, а бригада Слуцкого распишентся в неумении перед Питером и - Спартак снова лидер. Единоличный. Так что, наберитесь чутка терпения. И ставьте на Спартак.
Ответить
Yurik96
1471439857
Каррера-дерзай!!!
Ответить