Кириченко: «Сложно ответить, что будет с «Ростовом» дальше»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко остался доволен игрокой своей команды в матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

«Если коротко: «Аякс» владел преимуществом. Ожидали прессинга, это было ожидаемо. Немного не хватало остроты в атаке, были ситуации, когда теряли мяч и вновь получали атаки «Аякса».

Что будет дальше? Мне сложно ответить на этот вопрос. Сейчас готовимся к играм. К сожалению, не хватает игроков. В конце сегодняшнего матча была видна усталость. В Питере вдесятером играли большую часть матча. Нужна определенная ротация. Несмотря на то, что сегодня пришлось обороняться, мы выстояли. Оборона сыграла хорошо. Добились неплохого результата», – сказал Кириченко.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sprint5
1471396195
ребята держитесь
Ответить
ДСА
1471400468
Аякс пройдут - деньги появятся.
Ответить
fantom23
1471403193
Держитесь,Ростов,остался маленький шаг,дальше легче будет!
Ответить
TERIA-76
1471410645
Ростов молодцы-выстояли! Джанаева не зря в сборную вызвали!
Ответить