Ловчев: «Пусть Мамаев и Кокорин потом и кровью смывают прохладное отношение к сборной и стране»

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев назвал обоснованным отсутствие полузащитника Павла Мамаева и нападающего Александра Кокорина в списке вызванных игроков в сборную России. По мнению специалиста, футболисты должны своей работой изменить отношение общественности к ним.

«Состав Черчесова – правильный и революционный. Я давно знаю его, никого он «отрезать» не будет. Сейчас кричат: нет Денисова! Будет Игорь в порядке, вызовут и его. Никто на нем крест не ставит, пусть доказывает. Отсутствие Мамаева и Кокорина – правильное решение. Пусть потом и кровью смывают… не позор даже, а прохладное отношение к сборной и стране», – заявил Ловчев.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1471418970
Потом и кровью? Не получится. Не голова у них,а седалище.В жилах у них-моча,а не кровь! Засадить бы их всех во влагалище и начать переделывать вновь.
Ответить
Maksim Lagerev
1471419103
ну выпили люди а сколько и за сколько это не ваше дело сколько платят за такие деньги и пьют. завидовать не надо что тебе столько не платили
Ответить
Sergej-74
1471419614
прафилактика,придет время вернут
Ответить
hellkid
1471419773
у Мамаева травма, Ловчев не в курсе, только бы "бла бла бла"
Ответить
sidul1
1471424004
задолбала уже сборная,уберите лимит,хоть хороший футбол посмотрим,а сборная может вдруг и появится
Ответить
neveldomha
1471430106
Оказывается для того, чтобы устроить революцию в российском футболе, нужно всего лишь не пригласить Кокоритна с Мамаевым.
Ответить
Молчуновский
1471436692
Они,что тебе, братья Матросовы, чтобы кровью искупить свою вину? Это всего лишь игра, хотя и великая, но никак не война.
Ответить
Totti11
1471436848
Вот Жека Ловкий опять маразм коммунистический несёт, ужас!!! Жека!!! Очнись!!! 2016 год на улице!!! Скажите ему кто-нибудь!!!
Ответить