Каррера утвержден в должности главного тренера «Спартака»

«Спартак» утвердил Массимо Карреру на посту главного тренера. Напомним, что после ухода с должности наставника красно-белых Дмитрия Аленичева, 52-летний специалист был назначен временно исполняющим обязанности. Под его руководством столичная команда провела два поединка в РФПЛ – против «Крыльев Советов» (1:0) и «Рубина» (1:1).

Контракт с итальянцем, входившим ранее в тренерский штаб Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии, рассчитан на два года. Также были поставлены задачи на текущий сезон – завоевание Кубка России и призовое место по итогам чемпионата.

Напомним, что Каррера был приглашен в «Спартак» нынешним летом в качестве тренера защитников.

Почему назначение Карреры – очередной позор руководства «Спартака»

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
гость shuh
1471457186
Ой кто это?
Ответить
alex1004
1471457565
Федун, выпей яду, убейся о стену или продай Спартак, если ни чего не можешь...
Ответить
ivanthebest
1471460781
Блять, Федун, как-будто в лотерею играет... Прокатит на дурачка, не прокатит... как он задолбал, клоун недоделанный...
Ответить
mgordeev
1471461292
Удачи Каррере! Я призывал не ходить на стадион, пока на тренерском мостике дилетант и интриган. Сейчас - надо поддержать нового тренера. Я хотел бы видеть Бердыева, но Федуну виднее. Мне жаль, что не договорились.
Ответить
a-rakhmatov
1471464070
Федун решил сэкономить на трансферах и тренере, сложно придется Спартаку без серьезного наставника
Ответить
Funzai
1471465826
возьмет и получиться....логики в футболе 50x50!
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1471469294
ха ха ха
Ответить
Warheart123q
1471503658
федуна на волю подписывайте петицию https://www.change.org/p/%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BD-%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4-%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%84%D0%BA-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0?recruiter=44955454&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Ответить
voynovvv
1471507835
Горизонт завален.
Ответить