Жирков: «Бердыев пытался выбить из «Спартака» деньги на трансферы»

Член совета директоров «Спартака» Александр Жирков заявил, что экс-наставник «Ростова» Курбан Бердыев, с которым руководство вело переговоры по поводу назначения на пост главного тренера, пытался выбить побольше денег у московского клуба на совершение трансферов. Напомним, сегодня красно-белых возглавил Массимо Каррера, пришедший в тренерский штаб нынешним летом.

«Спартак» не будет принимать участие в той пиар-кампании Бердыева по выбиванию денег из клуба, которую он проводит», – приводит слова Жиркова корреспондент «Бомбардира» Иван Адаменко.

Почему назначение Карреры – очередной позор руководства «Спартака»

Комментарии (86)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1471456808
вот нехороший человек Бердыев, денежки хотел пустить на ветер..)) после таких слов от руководства клуба, означающих, что денег на новых игроков не будет, никто из нормальных тренеров не пойдет в спам...
Ответить
Беспринципный Дима
1471459626
ЧМО ряженое этот татарин, Рубин разворовал и нас кинуть хотел
Ответить
Yurik96
1471461049
Так давайте дальше играйте таким колхозом за 5-7 места,в следующий раз может не подфартить с 5-ым местом...
Ответить
BANNIKOV1970
1471462648
а нах вам вообще трансферы млять играйте так ещё 15 лет ёпт!
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1471464133
У Спартака был шанс в очередной раз стать посмешищем и жлоб федун его использовал. Лучше дешево Карреру, которому даже трансферы не нужны, лишь бы тренером главным стать впервые в карьере, или серьезные инвестиции и полкоманды изменить, чтоб с реальным тренером попытаться стать чемпионами! Цирк !!!
Ответить
Snek
1471498221
верините волеру и не парьтесь
Ответить
El_Chori
1471500531
Удивительная ситуация для главного тренера, не правда ли, Александр?
Ответить