Орлов: «Назначение Карреры в «Спартак» – это очередной «авось»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о назначении итальянского специалиста Массимо Карреры на пост главного тренера «Спартака».

«Трудно сказать, это огромный риск. Ведь Массимо Каррера отвечал только за защитников у Конте, то есть он был помощником по игрокам обороны, а здесь ему надо атаку организовывать в московском «Спартаке». Трудно сказать, это тоже такой эксперимент довольно рискованный.

Ну, как всегда, мы же русские люди, у нас какой главный девиз? Авось проскочит! Это очередной авось. Ну, посмотрим, пожелаем успехов. Что еще говорить», – сказал Орлов.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serega99
1471606124
Все по делу сказал. Посмотрим, как Каррера себя проявит.
Ответить
Alessandro_grande
1471606127
Меня одного бесит, как Орлов комментирует матчи ?
Ответить
Vladarg
1471606168
Самый главный Авось-федун.и окружил себя такими же Авосями.рыбка с головы гниет..
Ответить
смек
1471608920
Если Орлов переживает, значит правильно назначили! Будет комментировать как голы зениту забиваются
Ответить
compka
1471609651
Спартак - это клуб по отмыванию денег, все эти телодвижения со сменой тренера - показуха, пыль в глаза. Тренерам в Спартаке вход в бухгалтерию категорически запрещен. А без бухгалтерии не работает отдел кадров. А без кадров результата не будет.
Ответить
Arn
1471609960
А Маур тоже был простом аналитиком и что?
Ответить
Andrew01
1471611018
ГЕНА иди нах.... в свой курятник и там умничай, когда перестанешь всякую х...ю с телека нести во время матчей, тогда тебя может и послушаем....
Ответить
takca
1471611860
Луческу в 71 год это не авось ведь рядом постоянно переводчик и врач они и руководят зеней а Массимо нормально работал в Италии
Ответить
апоголлл
1471627808
во как.тогда совету директоров надо было спросить мнение господина орлова при назначении карреры главным тренером.
Ответить