Агенты Бердыева хотят повлиять на совет директоров «Локомотива»

Окружение бывшего главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева прилагает все усилия к тому, чтобы специалист возглавил «Локомотив».

Сообщается, что агенты Бердыева сосредоточили свое внимание на «Локомотиве» после того, как сорвались переговоры специалиста со «Спартаком», и намерены повлиять на совет директоров железнодорожников, чтобы руководство красно-зеленых назначило экс-наставника «Ростова» на пост главного тренера.

Сообщается, что Бердыева на переговорах с «Локомотивом» представляют сотрудник селекционного отдела «Ростова» Алексей Рыскин, а также агенты.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
leonard1984
1471898037
Бердыев возвращайся в Ростов, пользы больше будет, а так складывается впечатление, что тренер за рублем погнался. Не порти свою репутацию как специалиста.
Ответить
GeorgeXIII
1471901019
А если его в Локо не возьмут? Приезжай в ФК Чита!!!!!
Ответить
FanatSerj
1471903999
Сказочники... пля. А Бердыев все тренирует Ростов и тренирует....
Ответить
Etiainen
1471928553
Локо, не прогнитесь!! Не нужен этот жадный туркмен!!!
Ответить
KK777
1471931550
Бердый всех разгонит и поставит кругом Сарсаний))))
Ответить
sergey_86-76
1471933017
самое главное слово в статье "СООБЩАЕТСЯ". кем, когда??? может это самими агентами сообщается, или каким то очередным крупным рогатым скотом, которому лишь бы ляпнуть какую-нибудь хрень, а может это тибетскими монахами сообщается, или алкашом у падика???
Ответить
yorgenbarenz
1471934261
Если Ростов пройдёт Аякс,то Курбан Бекиевич получит лестное предложение за границей.Возрадуются руководители некоторых команд РФПЛ.Ведь он им -кость в горле: с клубом-банкротом добивается немыслимого,а у богатеньких почти ничего не получается ! Вот и ненавидят его за это,справедливо боятся хмурых вопросов спонсоров и опасного аудита.
Ответить
rubinovyi2
1471945349
Агенты..!! Ахаха! Да здесь целая банда! А,что сразу не написали,про убийства непокорных,взятия в заложники семей членов совета директоров,да и вселенский переворот уж сразу,до кучи!
Ответить