Романцев: «Мутко занимается футболом спустя рукава»

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев поддержал Валерия Газзаева, который выдвинул свою кандидатуру на пост главы РФС.

«Мы соперничали с Газзаевым и на поле, и как тренеры. А сейчас мы в одной лодке и гребем в одну сторону. Нельзя отступать – иначе потеряем футбол, болельщиков. Футболом занимаются спустя рукава. Имею ввиду нашего нынешнего президента РФС – Мутко. К Виталию Леонтьевичу отношусь хорошо, но он сейчас не занимается футболом. Нельзя заниматься всеми видами спорта сразу. Футбол – это государство в государстве, им должен заниматься отдельный человек. Я пытался задать ему вопрос: зачем ему это надо? Но не смог дозвониться...

РФС должен возглавить футбольный человек. Газзаев мобилен, энергичен, доступен. Он всегда отвечает на телефонные звонки. Его знания и опыт даже не обсуждаются – он многократный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА.

Я тоже за то, чтобы отменить лимит на легионеров. Достаточно вспомнить, как повели себя некоторые игроки после чемпионата Европы», – сказал Романцев.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFanS
1472122429
Он вообще главный Спортивный пожарник. Где горит, там тушит. А футбол сам по себе.
Ответить
андрей андреев
1472122460
Ну и что.Путин лет 7 назад до Генпрокурора не мог дозвониться.И тот работает
Ответить
LokoBars
1472124285
Мутко только языком чешет!
Ответить
maior-60
1472124652
Мудко сам никогда не уйдет. Где он еще найдет такую халяву, ничего не делать и пилить деньги? Ему все сходит с рук, хитрожопому.
Ответить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1472126288
МУТКО ЭТО....МУТКО ...НО НЕ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАТЬ....ТЕБЕ СТАРОСТИН СКАЗАЛ КЛУБ НЕ ПРОДАВАТЬ...А ТЫ?....ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ...КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ КЛУБУ...
Ответить
alex1951
1472127634
Демагог... Увы ,на фоне неудач сборной ,все решили ,что самые умные это ,те,кто не в одном строю с Мудко....Стоп! А не вы ли в свое время заМУТ(д)или этого товарища,а теперь икру мечете? Пожинайте свои плоды ,спецы,мать вашу!
Ответить
yorgenbarenz
1472128904
Один из лучших футбольных спецов сказал(за язык не тянули),что футболом занимаются спустя рукава.Это о РФС во главе с Мутко. Иными словами,эти бл..и ведут себя,как вредители-подпольщики,а зарплату получают,как герои труда?Они,что,с верхов власти пример берут?
Ответить