Sky: «Зенит» и «Ювентус» не успели оформить трансфер Витселя

«Ювентус» и «Зенит» не успели вовремя оформить переход полузащитника Акселя Витселя. Клубы уладили все детали соглашения перед самым закрытием трансферного окна, но не смогли зарегистрировать сделку.

Источник сообщает, что теперь «Ювентус» попробует подписать бельгийца следующим летом в статусе свободного агента.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bombardir70
1472677985
Они и не собирались успевать,специально протянули до последнего что бы не кто не перехватил и теперь заберут его летом бесплатно!
Ответить
MaxSPB12
1472678040
Как так то ?!(
Ответить
Garrincha58
1472678119
цирк! так просто разбрасываться деньгами могут только русские бездари
Ответить
STAFOR13
1472678145
хаха бесплатно, в Зените не дураки, если он неподпишет новый контракт хотя бы на 1 год, будет гнить за пределами команды, а потом в Камаз, за 40 купить и бесплатно отдаст только даун
Ответить
ТОПТЫГИН
1472679056
а теперь пускай обтирает все лавки Зенита-2 или торгует жопой на Питерских панелях и бабло возвращает,либо продлевает контракт и хоть отчасти свой долг покрывает!!!А вообще большой "ПРИВЕТ" селекции ювентуса ,вот это настоящий афторитет большого клуба,когда игрок проходит мед обследование в Турине ,и не успеть подписать его до закрытие трансферного окна.......Ну тут уж Вам самим судить.......постараться что ли пульнуть его в зимнее трансферное окно за 10 любому клубу ,только б подосрать макаронникам!!!!
Ответить
mutabor0992
1472685279
В Зените -идиоты!!!Теперь вааще ни шиша не получат.Ну конечно,деньги не имеют значения.Все вокруг народное,все вокруг мое.Ну и гандон же этот миллер!
Ответить
red-white fox
1472689334
Как все хотели, так и получилось: Зенит не хотел продавать, а Ювентус не хотел платить (через год возьмет бесплатно).
Ответить
опус 2
1472701447
На Луческу всё валите ,он теперь будет во всём виноват !
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1472703961
Луческу 22 миллиона евро получается сэкономил для Ювентуса)) Красава цыган! Интересно - какой откат получит ?
Ответить