Сарсания: «Рубин» взял скопом несколько игроков, чем показал непонимание правильного менеджмента»

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал летнюю трансферную кампанию «Рубина».

«Рубин» взял скопом сразу несколько крепких игроков, чем показал свое непонимание правильного менеджмента. В итоге команда сейчас на предпоследней строчке таблицы. Это все равно что взять в ресторане одновременно первое, второе и десерт, чтобы съесть все вместе», – заявил Сарсания.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тraumtanzеr
1472855404
Пошел нахуй, я так ем.
Ответить
Chernyi Lis
1472883206
Правильный менеджмент? Там не знают что это, работают только те, у кого есть блат.
Ответить
yorgenbarenz
1472887773
Константин за раздельное питание в ресторане?А администратор не спросит: кули ты тут брюки расстегнул?Может,тебя на диван перенести? Доедай и уё.....!
Ответить
Бриг
1472892567
Если можно выбрать из сильных игроков - это плохо? 20 человек на поле не выпустишь. А если при этом нет игры - это к тренеру.
Ответить
a-rakhmatov
1472895761
После ухода Бердыева Рубин все глубже оказывается в жопе!!!
Ответить
rubinovyi2
1472903778
Взяли,не воспользовавшись услугами Сарсании,что очень неправильно!
Ответить
семечкин
1472931594
сказал бы это Шенгелия, Дараселия(царствие ему) или хотя бы Габелия, можно было бы прислушаться к совету)))) а кто такая Сарсания , где она играла и что выиграла???? даже пустозвон Бубнов имеет опыт...., хотя и он пургу метёт всё лето...а уж Сарсания...
Ответить
alexis02lion
1472958117
Нет лучше купить двух с правильным паспортом и играть молодёжью. У всех идёт адаптация, а если крепкие игроки, то как раз в конце чемпионата когда все выдохнутся будут за счёт класса и мастерства игроков скопом набирать очки. А длинная скамейка ещё никому и никогда не мешала.
Ответить