Украина не намерена бойкотировать чемпионат мира в России

Сборная Украины не собирается бойкотировать участие в чемпионате мира-2018. Ранее сообщалось, что власти страны совместно с национальной Федерацией футбола рассматривают вариант с добровольным отказом от участия в российском мундиале.

«Не думаю, что это имеет место. Думаю, что эта информация – выдумка. Мы выступаем в отборочном раунде, и перед командой стоит задача занять первое место в группе и выйти в финальную стадию чемпионата мира. Другой задачи нет», – подчеркнул пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский.

Напомним, соперниками желто-голубых по отборочной группе I ЧМ-2018 являются Турция, Хорватия, Исландия, Финляндия и Косово. Первую встречу квалификационного раунда подопечные Андрея Шевченко свели к ничьей с исландцами (1:1).

Источник: ТАСС
7 сентября 2016, 13:12
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lukasch2000
1473244398
Жаль....
Ответить
ivanthebest
1473244894
Как-то вообще плевать... Пускай сначала выйдут из трудной группы, что навряд ли...
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1473245718
А если мы в Питере не успеем и в Крым перенесем, тогда как?))
Ответить
yorgenbarenz
1473248767
Что-то напоминает.Да,было наподобие.Сборная СССР,не сумев выиграть дома у Чили,вдруг отказалась ехать на ответную игру,требуя перенести матч в нейтральную страну из-за расстрелов на стадионе в Сантьяго.Киевское Динамо подавалось тогда,как образец мужества за матч с фашистами в войну....гм.Нынешним хохлам надо ещё суметь путёвочку завоевать,а потом можно и покочевряжиться.))Игра с Исландией оптимизьмы не прибавляет-бледная команда у Украины.
Ответить
Etiainen
1473252040
Да они не пройдут все равно
Ответить
aurora5858
1473253627
Ждем и встретим хлебом солью
Ответить
Kitoboy_161
1473254397
Не мешайте людям играть в футбол! Футбол вне политики!
Ответить
cska-62
1473365750
А будет ли к тому времени ещё существовать "Украина"? Вот в чём вопрос?!
Ответить