Семин: «Локомотив» обязательно должен быть на самом верху»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча со «Спартаком» (0:1), а также рассказал о задачах железнодорожников на ближайшее будущее.

«Позитивных эмоций нет, ведь мы проиграли. Мы надеялись, что сыграем лучше, чем сыграли. Но жизнь продолжается, одним матчем чемпионат не закончился. В игре было много позитивного, какие-то определенные отрезки. Но был и негатив, потому и проиграли.

Может ли Миранчук стать вторым Лоськовым? Он талантливый парень, но должен был сыграть сильнее, особенно в первом тайме, когда он был совершенно незаметен. Во втором тайме он уже был похож на себя, но ему нужно настраивать себя на 90 минут.

Что касается наших задач, то мы обязательно должны быть вверху. На самом верху. Мы должны устроить борьбу», – заявил Семин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
товрос
1473659708
от ... уши ему вместе с русским Гильерме
Ответить
dimsok
1473660350
Но ниже Спартака
Ответить
С-Пб on-line
1473661031
По игре не сказал бы
Ответить
bumer_moscow
1473661042
Спартак был хорош.
Ответить
dzhanavar
1473661595
То,что хотел Локомотив,против итальянских тренеров не проходит...
Ответить
a-rakhmatov
1473662522
Надо было выигрывать у Пищевика, а не сопли жевать))
Ответить
yorgenbarenz
1473662537
Омнибас надо было ставить,Юрий Павлович! Открытый футбол с Самедовыми и Майконами-дохлый номер против сильных.
Ответить