ЦСКА стартует в Лиге чемпионов матчем с «Байером» в Леверкузене

В среду, 14 сентября, второй российский клуб начнет свое шествие в Лиге чемпионов. Столичный ЦСКА стартует в группе Е матчем на выезде против «Байера». Все российские болельщики ждут более яркого матча в исполнении московского клуба, чем это было вчера во встрече «Баварии» и «Ростова».

У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку «видео» и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча. Начало в 21:45. Не пропустите!

Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Эрнесто Че
1473880093
а знаете почему Канифеев лошара, потому что он - ИИИИИИИИИИИгоооооооооооооорь
Ответить
Romantic2010
1473880096
Думается мне,что под Слуцким кресло затрещит.Мне кажется он не усидит на нем этот сезон!!
Ответить
mihail200606
1473880416
Почему гинер не может купить пару хороших защитников... Ну это ж убожество полное
Ответить
sevsor
1473880548
Впечатление такое, что нашим командам абсолютно похрен проиграют они или выиграют, что за них переживает огромная страна, как смотрится их игра...вышли, поприсутствовали, для вида побегали разминочным шагом, свалили - деньги и так заплатят. Что сейчас происходит на игре с "Байером" стыдно смотреть - безволие, безголовость и отсутствие мастерства(( Противно смотреть, выключил телевизор, надо поберечь нервы...
Ответить
marslond
1473880609
Позорная ошибка судьи в при 1 голе.
Ответить
VVM1964
1473881726
ПЕРВЫЕ 30 МИН БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО АРМЕЙЦЕВ КАК МИНИМУМ НА 2 ЧЕЛОВЕКА МЕНЬШЕ . ПОСЛЕ ТАКОГО НАЧАЛА НАДО ВОЗДАТЬ ПОХВАЛУ ЦСКА ЗА ХАРАКТЕР . ДУМАЮ 2:2 МАТЧ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ
Ответить
Фан666
1473882317
Начали позорно, продолжили задорно. посомтрим что будет во втором тайме
Ответить
KARAT777
1473882742
хороший футбольный день
Ответить
семечкин
1473885317
молодцы армейцы!!!!
Ответить