Лига Европы. «Зенит» вырвал победу у «Маккаби»

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» обыграл «Маккаби» со счетом 4:3. У хозяев дублем отметился Харис Медуньянин, еще один гол на счету Видара Кьяртанссона. В составе «Зенита» отличились Роберт Мак, Александр Кокорин, Жулиано и Лука Джорджевич.

Также в этом квартете выступают АЗ и «Дандолк».

Лига Европы. Групповой этап. Группа D. 1-й тур

Маккаби (Израиль) – Зенит (Россия) – 3:4 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Медуньянин, 26; 2:0 – Кьяртанссон, 50; 3:0 – Медуньянин, 70; 3:1 – Кокорин, 76; 3:2 – Маурисио; 84; 3:3 – Жулиано, 86; 3:4 – Джорджевич, 90.

Маккаби: Райкович, Харуш, Филипенко, Бен-Хаим, Даса, Альберман, Медуньянин, Игьебор, Бенаюн (Мича, 79), Бен-Хаим II, Кьяртассон (Бен-Басат, 74).

Зенит: Лодыгин, Кришито, Нету, Смольников, Жирков, Хави Гарсия (Маурисио, 72), Витсель, Мак, Жулиано, Кокорин, Кержаков (Джорджевич, 61).

Предупреждения: Райкович, 77; Даса, 79; Даса, 81; Мича, 83 – Кокорин, 19; Гарсия, 57; Витсель, 60.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
15 сентября 2016, 21:52
Комментарии (111)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
спартак спартаков1
1473973566
газ пром падлы даже евреев купили
Ответить
Sanches 1204
1473973807
Болею только когда наши против не наших играют.Зенит молодцы,мне кажется вряд ли в матчах такого уровня кто-то выигрывал в основное время проигрывая 0-3 за 15 минут до конца игры.
Ответить
Alex_004
1473975988
Стр. 84-85 Правил UEFA: "Если игрок должен получить отложенную красную карточку, но судья дал продолжить играть, посчитав, что у команды имеется явная возможность забить гол, и при этом удаляемый игрок касается мяча, судья останавливает игру, удаляет игрока и назначает свободный удар в сторону ворот команды, игрок которой нарушил правило."
Ответить
seawave
1473976003
Зенит с шикарной, волевой, ожидаемой и неожиданной победой!!!P.S. в следующий раз не ждите 0:3, ебашьте сразу!)))
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1473976269
ЗА 14 МИНУТ 4 ГОЛА МОЛОДЦЫ ВАЛИДОЛЬЩИКИ
Ответить
Baggio1986
1473994342
Лодыркин конечно вообще дырявый,как его в сборную вообще вызывают???Одни косяки у него
Ответить
VikNMar
1473997709
Интересная получилась игра ...........
Ответить
SandersMax
1474009840
что не говорите, а игра сыграна и Зенит победил. да, может судья и помог, но это сломало психологию игрокам Маккаби. они не справились, а Зенит воспользовался. Лодыгин вобще отдельная тема. а так с победой... Россия!
Ответить
ЯРБОЛ
1474013905
Перечитал правила 2016 года и вывод судья просто профессионал. Так тонко разобраться надо знать тонкости. Ладыгин это слабое звено Зенита и его место и ФНЛ. А в основном молодцы парни- респект.
Ответить