Мостовой: «Спартаку» фартит. «Оренбург» не заслуживал поражения»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился наблюдениями от матча 7-го тура чемпионата России с «Оренбургом». Напомним, красно-белые одержали в этой встрече победу со счетом 3:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.

«Спартаку» фартит, а когда фартит, невольно думаешь о чемпионстве. Но пока об этом рано говорить. Можно вспомнить, когда ЦСКА выигрывал вроде бы незаслуженно. У «Спартака» сейчас происходит примерно то же самое. При счете 1:1 у «Оренбурга» был моментище. Забей тогда, и при счете 2:1 красно-белым было бы сложно отыграться.

Почему «Спартак» допустил такое большое количество ошибок в обороне? Футболисты понимали, что в любой момент могут добавить и забить, что и произошло. Не сказал бы, что «Оренбург» заслуживал поражения. Просто у красно-белых есть такой игрок как Квинси Промес, который может забить и отдать. Хорошо сыграл Артем Ребров. Но ему нужно перестать целовать штанги – это некрасиво. Молодые игроки всегда любят показухой заниматься», — сказал Мостовой.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрий Крутько
1474046756
Коротко:везет сильнейшим!А целовать или нет штанги это на усмотрение игрока,никто не может ему это запретить!
Ответить
батог
1474047321
Если бы бабушке член, Саша, была бы дедушкой!
Ответить
Коняга со стажем
1474047938
Побеждает сильнейший! А повезло-не повезло это разговор ниочем.
Ответить
bearglass
1474054684
Кто то газон целует, другие апельсиновые корки в гетры подкладывают, а Ребров штанги целует. В спорте есть место суевериям
Ответить
Dammit
1474055432
Ерунду сказал про Реброва. Футболисты, как и фанаты - по большей мере - люди суеверные и всяким привычкам придают большое значение. Шапка-петушок Сёмина,например) Пусть целует штанги сколько влезет,это не от молодости зависит
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1474062527
Советский СПАРТАК , уважал , довелось многих ветеранов Спартака видеть и с некоторыми общаться ....К современному Спартаку , никак не отношусь . но если играют и выигрывают , значит есть коллектив , может и выиграют чемпионат .... А вот , Мостовой не прав ....
Ответить
семенчик
1474062969
пусть говорят что угодно про Спартак, а буду говорить вперёд Спартак!!!!
Ответить
Опорник84
1474082269
Фартит сильнейшему, Спартак по игре и по составу сильнее Оренбурга!
Ответить
Srres
1474109036
За...б Мостовой, ху....той всякой обижается что его ни куда не берут!
Ответить