Пейчинович: «Уфа» поставила автобус в штрафной»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился впечатлениями после поражения в матче седьмого тура РФПЛ против «Уфы» (0:1).

«Мы не выигрывали столько единоборств, сколько было нужно. «Уфа» поставила автобус в штрафной и играла очень плотно. Было тяжело забить, но мы должны были создавать больше опасности, больше бить по воротам.

Незабитый пенальти? Самедов отдал мне мяч и сказал, чтобы я пробил. Вратарь угадал, не повезло. А потом сработало правило «не забиваешь ты – забивают тебе». Что касается пропущенного гола, то там мы забили сами себе, пропустили контратаку после плохого паса в центре поля. Очень плохой день, теперь после двух поражений подряд мы будем работать, чтобы наконец выиграть.

Как изменилась игра при Семине? Он просит нас быстрее сделать передачи, переводить мяч с фланга на фланг. Поездка на электричке? Нормально, добрались быстрее, чем на автобусе», – сказал Пейчинович.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДАША Д
1474171449
Семину пока не прет.
Ответить
Zenit-84
1474172700
выиграете еще...
Ответить
Фан666
1474174634
А зачем ты послушался Самедова и полез бить пенальти?
Ответить
тётя ASYA
1474174656
так вы ж на паровозе !!!надо было сносить автобус с путей !!! со Шпалычем кажется вы прогадали
Ответить
Serjoga
1474175170
Виноваты все, кроме тебя! Нужно уметь забивать, а не "пинять" на "дядю"!
Ответить
udavMike
1474178789
играть надо,а не бла бла бла
Ответить
juvseriy
1474180105
Больше половины команд премьер лиги так и играет, сами не умеем и другим не дадим
Ответить
BarStep
1474182306
Автобусы... автобусы, что-то не о том игроки говорят. К примеру наши клубы в Европе, с более-менее нормальными клубами - это сплошные автобусы (к большому сожалению), но при этом в лучшем случае ничейку "завазюкают". Просто время Ю.П., при всем моем уважении к нему, - ушло. Былое не вернуть
Ответить
yorgenbarenz
1474186804
Ну и вам надо было ставить у себя троллейбус.Посмотрели бы уфимцы на такое дело и ...сдались.
Ответить