Моуринью недоволен последними выступлениями Руни

По информации британской прессы, у наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью существует конфликт с капитаном команды Уэйном Руни.

Именно из-за ссоры с наставником нападающий не выйдет в стартовом составе команды в ближайших матчах чемпионата Англии и Лиги Европы.

По информации источника, Моуринью недоволен тем, как играет Руни. В связи с этим капитан команды вряд ли выйдет на поле в матче 6-го тура АПЛ с «Лестер Сити», который пройдет 24 сентября.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dimid
1474353803
Сливают Моуринью.
Ответить
$CHELSEA$
1474355249
Сольют как и в Челси. Уже началось.
Ответить
ЮЗИК
1474356269
Сольют туда ему и дорога
Ответить
Sanches 1204
1474356572
Походу бойкотируют Мауринью
Ответить
Ker0s
1474361141
#SirComeBack.
Ответить
dolf666
1474364085
Гиггза возвращать? это поднимет Юнайтед на смех, как возвращение Погба уже подняло. других кандидатов я не вижу! считаю что игрокам нужно довериться Жозе, он первоклассный тренер, если следовать за ним - то будет успех. вспомните философию сэра Алекса о том, что будет если игроки начнут возносить себя выше тренера) вот это и происходит сейчас в клубе. в команде должен быть только один авторитет, это главный тренер, чего всю жизнь и придерживался Ферги, и не выпускал игроков из своего кулака. только командными действиями под чётким руководством тренера МЮ вернётся на вершину. моё мнение, пора прощаться с Уэйном, вопреки всему, он уже не форвард и не плеймейкер! иначе превратимся в Ливерпуль последних лет
Ответить
ivanthebest
1474368816
По мне так давно пора Руни сливать. Последние 3 года играет только назад да поперёк, все абсолютно все атаки тормозит, делая 10 тысяч касаний и разворачиваясь спиной к воротам соперника. Ни паса, даже удар куда-то пропал, ни скорости, ничего у него нет. И смысл его держать с гигантской зарплатой, при том что толку он приносит едва ли.
Ответить
zarsm
1474400447
Моуриньо не привыкать сливать легенд клубов. Лэмпса слил из Челси, теперь вот Руни на очереди в МЮ)
Ответить
Aztec58
1474402605
Ещё немного и Моур будет рад предложению из Грозного, ага.
Ответить