Передня: «Футболистов «Луча-Энергии» с семьями выгоняют из кампуса, где они живут»

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня рассказал, что ситуация во владивостокском клубе дошла до абсурда. По словам наставника, футболистов команды вместе с семьями выгоняют из кампуса, где они живут.

«Никто с игроками, как обещал, не встретился. Они сейчас сами по себе. Бойкот матча со «Спартаком-2»? Я думаю, что в сложившейся ситуации они пойдут до конца. Дело дошло до абсурда. Никто не платит деньги ДВФУ, в кампусе которого проживают игроки с семьями, и их теперь от туда выгоняют. Снять квартиры они не могут, так как у них на это нет денег», – цитирует специалиста Goleada.ru.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1474368900
Неужели у футболистов нет денег, чтобы снять квартиры, как там утверждают?Просто они по привычке драматизируют ситуацию в надежде, что в жизни им поверят так же, как во время матча.
Ответить
арейская
1474371019
Не верю...
Ответить
Kulimen
1474375233
Может у них действительно денег нет, но что-то с трудом в это верится. Почитал несколько статей в интернете и везде пишут про зарплату не менее 200 000 рублей в месяц, не учитывая премиальные. Я конечно все понимаю, но неужели с 200 000 не найдется тысяч 20 за квартиру. А еще у них жены есть, которые также деньги зарабатывают.
Ответить
Andrey160268
1474377745
Честно говоря я тоже не верю в то, что у футболистов команды ФНЛ нет денег на съём жилья. Если бы это было на самом деле так, то любой нормальный мужик пойдет на стройку работать, чтобы обеспечить свою семью, а не станет ерундой заниматься. А для получения своих заработанных денег есть цивилизованные, правовые способы.
Ответить
Андрей Ермошин
1474377788
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ответить
Сергей Свояк
1474378192
У игроков ФНЛ нет денег? Шутите? У них зарплата от 300 т.р. в месяц ...
Ответить
cska-62
1474380902
Совершенно не знаю внутреннюю кухню ни РФПЛ, ни ФНЛ, но совершенно очевидно, что если профессиональные футболисты имеют контракты с клубами, то там прописаны отнюдь не "три копейки"... В разных источниках и интервью неоднократно указывалось, что в ФНЛ платят "немного"... по сравнению с РФПЛ, но в среднем каждый по миллиону рублей в месяц имеет... Даже если эта сумма вдвое или втрое завышена, то всё равно там игроки явно не нищенствуют... Если их зарплаты не сравнивать, конечно, с уровнем зарплат Месси или Роналду... ЗАИГРАЙТЕ, КАК МЕССИ! По рублю всей страной скинемся! Даже по соточке!
Ответить