Каррера: «Все виноваты, я тоже – мы все одна команда»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение в рамках 1/16 Кубка России от «СКА-Хабаровска» (0:1). По словам специалиста, в проигрыше виноваты все, он в том числе.

«Результат справедлив: у них была мотивация. Если ты не отдаешься, то можешь проиграть любой команде. Мы доказали это. Единственная позитивная вещь – плохой пример. Нужно играть интенсивно, иначе мы станем средней командой. Они были уставшими, не очень хорошо себя физически чувствовали. Кто играл плохо? Все виноваты, я тоже – мы все одна команда. Нет, перелет тут ни при чем. Мы сыграли плохо», – заявил Каррера.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivanthebest
1474457339
И после этого нужно бутсой некоторым игрокам по щщам пройтись, чтоб не поладно было остальным и чтобы в следующих матчах, где бы он не был, Пермь, Ростов, без разницы, без единой мысли о халтуре выходили на поле и выкладывались на все 200%.
Ответить
mgordeev
1474458041
А Аленичев как обычно спихнул бы все на игроков, я дескать говорил, а они не послушали меня.
Ответить
ilichkadr
1474458143
Один трофей уже есть, на очереди чемпионство......
Ответить
ViktorMG
1474459441
Всё было правильно. И стартовый состав и слова тренера перед игрой. И очередной раз стало видно, почему не играет молодёжь. Ну нет у них желания биться за Спартак. Плохо, что и основные выйдя не смогли вырвать победу. Но это очередной урок. Вот как они его воспримут. Посмотрим.
Ответить
leonard1984
1474461381
Согласен с Каррерой, дай ремня всем, особенно молодежи, ни чего не может и не хочет.
Ответить
Denideni
1474462356
Молодёж не может понять что такое играть в футбол и выкладываться до конца.
Ответить
Krics
1474477535
Плохой результат, то же результат, главное правильные выводы сделать. Вперед СПАРТАК!
Ответить
Zeff
1474480715
Не команда вы. Ловчев сказал, что у вас класса нет.
Ответить