«Стратегию-2030» разработали в США за 250 тысяч евро

Общенациональную программу развития футбола в России до 2030 года «Стратегия-2030», которую сегодня должен утвердить исполком РФС, разработали в США. Проект подготовила и выполнила всемирно известная «Бостонcкая консалтинговая группа» (BCG). За работу РФС заплатил американцам 250 тысяч евро, что соответствует примерно 18 миллионам рублей по текущему курсу.

Напомним, что с инициативой запуска «Стратегии-2030» 8 декабря 2015 года выступил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта и оргкомитета «Россия-2018». Приоритетными направлениями проекта были обозначены рост числа занимающихся футболом в стране и высокие результаты сборной России на крупнейших турнирах, включая домашний чемпионат мира.

Источник: Life
23 сентября 2016, 13:00
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Andrei1984
1474630761
Подумаешь 250 тысяч,кокоше на ночь всего лишь!))
Ответить
Андрей32
1474633876
Это переходит все границы разумного! Платить такие огромные деньги, чтобы люди со стороны придумали тебе программу развития. Какие же мудаки у нас в Правительстве, да и везде, где только малейшая толика власти есть, сидят. Людям в СВОЕЙ стране приходится выживать и перебиваться на мизерные зарплаты, при этом работая без выходных и отпусков, чтобы шайка дебилов отваливала за бугор бабло, при этом не забывая набить собственные карманы. Уроды и лицемеры управляют государством под названием Российская Федерация, а страна Россия страдает
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1474635034
Мириканцы нам великую страну развалили, санкциями гнуть пытаются, лимпияд лишают, терь еще и соккером по кумполу! Это кем жеж надо быть, штоб основному мировому паразиту башлять за заведомо (дык ежу ж понятно!) гиблую концепцию? Хотел было дописать: "Ну, тупые! Задорнова на них нет". Но вовремя понял, что тупость здесь лишь ширма для собственного обогащения.
Ответить
Joko21
1474636036
ой позорище! Американцы нам программу разрабатывают! У нас что, своих ясных умов в стране мало?!
Ответить
cska-62
1474640722
"Стратегия-2040" - миллион долларов США (евро уже не будет, а ЕС сдохнет); "Стретегия-2050" - два миллиона швейцарских франков (ФРС обанкротится); "Стратегия-2060" - сто пудов зерна (мир уже на натуральном обмене); "Стретегия-2070" - ... о заказчике ничего не известно... Лишь всемирно известную «Бостонcкую консалтинговую группу» (BCG) обошли стороной все мировые катаклизмы, ибо она умеет ВСЁ ДЕЛАТЬ ИЗ ВОЗДУХА!
Ответить
трениришко
1474652743
Вот оно импортозамещение, в Китае Мудко расстреляли бы.
Ответить
andrebest4
1474657483
трындец!!!!!!!!!!!!а что еще сказать!!!!!!нет ума считай калека..всем привет от импортозаместителей и партнеров из за океана
Ответить
Андрей Владимирович
1474660540
фамилия говорит все за него!!!!!!!!!
Ответить
headdevil
1474662025
Если кто не знает, для правительства РФ PR-компанию делает тоже американское агентство.
Ответить