Мутко: «Я чудик. Все беру на себя: допинг, провалы сборных»

Глава РФС Виталий Мутко выступил с заключительной речью перед процедурой голосования главы футбольного союза.

Министр спорта отметил, что при нем наблюдается поступательное развитие отечественного футбола. Спортивный чиновник припомнил и общие достижения в спорте, в том числе и приход детей в шорт-трек. Мутко в резкой форме и раскритиковал прежнее руководство РФС, в частности Николая Толстых.

«А что было недавно? Письма, расследования, уголовные дела. Стенограммы исполкома разлетались как горячие пирожки. Мать-перемать.

Я чудик, потому что беру все на себя. Допинг – это я, Ванкувер проиграли – я. Но вот только почему-то не беру победы на себя», – заявил Мутко.

Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1474717339
Вы не чудик, а мудик.......не за что Вы не отвечаете, с Вас"как с гуся вода"....такие как Вы безответственные чиновники разваливают не только спорт, но и экономику России (((
Ответить
woyser
1474717357
Мессия российского спорта мля.
Ответить
serppion
1474718301
У Мудка ни стыда, ни совести. Столько скандалов и столько позора не было ни у какого другого министра.
Ответить
кошмарик
1474719517
да ты не чудик, а мудик.. и берешь на себя только бабло..
Ответить
ЦСКА 2015-2016
1474719867
я чудик.пудик.троляля
Ответить
трениришко
1474722018
говно ты
Ответить
семечкин
1474724018
Вот допинг- это точно Мутко и "шуточки", предлагаемые из разряда фарса тут не прокатят.... Если допинга не было, то должна вестись работа по разоблачению ВАДА, причём вестись открыто, чтоб каждый мог прочитать, куда и какие документы направлены? где и когда будет проходить разбирательство? а не ждать, как это принято в России спада "волны возмущения" общественного мнения.... А если допинг был( чего я лично не исключаю), то сейчас самое время потрепыхаться и изобразить кипучую деятельность в других областях, типа подготовки к ЧМ-18 .... а почему не исключаю, так потому, что дедушка Крылов давным давно написал историю про услужливого дурака.... может не так всё нагло было сделано, как "врал" Родченков, но если даже 10 % правды есть, то наверное уж не без участия министра это творили....
Ответить
LokoBars
1474724162
У него еще наглости хватает такое заявлять!!!
Ответить