Луческу: «Судья не реагировал и не наказывал «Анжи» за симуляции и задержки времени»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после матча 8-го тура РФПЛ против «Анжи» (2:2) выразил недовольство работой арбитров данной встречи, которые не реагировали на симуляции и задержки времени со стороны соперника.

«Все футболисты подумали, что очень легко будет после двух голов, поэтому расслабились. Мы начали передерживать мяч, а быстрые игроки соперника почувствовали уверенность и начали атаковать больше, чем мы. Самое главное, что дали сопернику почувствовать уверенность в себе. «Анжи» использовал много симуляций, задержек времени, и судья на это, к сожалению, не реагировал и не наказывал команду за это», – сказал Луческу в эфире телеканала «Наш Футбол».

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BAIv
1474831219
зачем у тебя Нету играет, два привоза !!!! и это будет постоянно если не посадишь его на лавку
Ответить
Архипелаг Гуляк
1474831397
Фу!Мерзкий Будулай,расплакался как пидар.Лучше бы плакал когда Ростов засуживали.
Ответить
Joko21
1474831674
что значит "расслабились после 2 гола"? После 20 минут игры, команда посчитала, что игра окончена?! Считаю, что это провал Луческу
Ответить
VVM1964
1474838721
НУ , НАЧАЛОСЬ ХНЫКАНЬЕ !!!
Ответить
FanatSerj
1474842022
их там все в Зените кто то кусает по приходу в команду или атмосфера там такая? Одного нытика только справили, вроде все нормуль, ан нет теперь Луческу нытье развел, то поля не те, то судьи пенальтями и красными карточками не так часто помогаю как хотелось бы. Йоп прст играйте, у вас все есть для этого и зарплаты и игроки, вот только стадиона нет, тут да печалька.
Ответить
Zeff
1474848534
И пенальти судья придумал. Нету в мяч сыграл.
Ответить
a-rakhmatov
1474857631
Цыган опять пытается отмазаться, ему всегда кто-то мешает выигрывать)))
Ответить
subbotaspartak
1474865417
Судья плохой, поле плохое Над стадионом мухи летают. А так бы мы выиграли, это дело такое, Мы лучшие - это все знают.
Ответить
vgarakh
1474875660
Хватит, что с Ростовом вам судья помогал и помог, да и в других матчах судьи работают только на вас, не нужно строить из себя обиженных.
Ответить