Лига чемпионов. «Ростов» сыграл вничью с ПСВ, дважды упустив преимущество в счете

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» и ПСВ сыграли вничью – 2:2. Ростовчан дважды выводил вперед Дмитрий Полоз, однако Дэви Проппер и Люк Де Йонг каждый раз сравнивали счет. Добавим, что на 57-й минуте Сослан Джанаев отразил удар с пенальти Андреса Гуардадо.

Напомним, в этой группе также выступают «Атлетико» и «Бавария».

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа D. 2-й тур

Ростов (Россия) – ПСВ (Голландия) – 2:2 (2:2) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Полоз, 9; 1:1 – Проппер, 14; 2:1 – Полоз, 38; 2:2 – Де Йонг, 45.

Ростов: Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Препелицэ, 90), Азмун (Думбия, 77).

ПСВ: Зут, Арьяс, Шваб, Исима-Мирен, Морено, Виллемс, Хендрикс (Бергвейн, 63), Проппер, Гуардадо, Л. де Йонг, Нарсинг (С. Де Йонг, 73)

Предупреждения: Терентьев, 40; Навас, 58 – Гуадрадо, 53; Хендрикс, 58.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
28 сентября 2016, 23:38
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DIDI 23
1475100049
Главное опыт...
Ответить
иван маташов
1475100695
молодцы ребята
Ответить
ivanthebest
1475102409
В целом ничья по делу. Ростов молодцы, бились как мужики, за них, в отличии от коней, ни одной секунды ещё не было стыдно в этой ЛЧ. 1 очко заработали, есть варианты с ПСВ побороться в гостях. Но есть у меня ощущение, что из трёх матчей с Баваркой или Атлетико, где-то удастся зацепить очки, скорее всего в домашней с Атлетико...
Ответить
Архипелаг Гуляк
1475102583
С Андерлехтом дома два раза отыгрывались,с Эйндховеном два раза дали отыграться.
Ответить
loko-the_best
1475115124
Да это всё конченый Гранат портит. Худший защитник России, он ошибается чаще остальных раз в 15, постоянно привозит голы. Не понимаю, для чего его Бекиевич держит на поле.
Ответить
Леонид К..
1475120052
Получилось не плохо. Однако, Гранату надо срочно объяснить, что голы надо забивать не в свои, а в чужие. Большое спасибо Сослану Джанаеву. Он - большой молодец и голкипер сборной. Надеюсь его увидеть в воротах сборной в матче в Краснодаре.. Молодец и Дмитрий Полоз. Однако Азмун что отсиживается? Пора ему подтвердить свой класс. Матч с "Атлетико" легким не будет. Вот где настоящий футбол! А Ч Р - отстой!
Ответить
Atoniq
1475125619
что касается отскоков в своей штрафной(от деревянного Граната),так Ростову капец как невезло,спасибо Джанаеву за спасение(ряд спасений),в момент когда он отбил пенальти Ростову повезло...ну а в целом поздравляю команду с первым набранным баллом и плюс в копилку коэффициентов)
Ответить
vgarakh
1475135321
Спасибо за отличный футбол!!! Ростову удачи в остальных матчах.
Ответить
a-rakhmatov
1475138205
Ростов сыграл лучше чем кони, хотелось увидить победы над голландцами)))
Ответить