Колосков: «Банан, брошенный на поле в матче «Ростов» – ПСВ, будет стоить нам дорого»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал инцидент с брошенным на поле бананом в матче Лиги чемпионов «Ростов»ПСВ (2:2).

«Это все очень плохо для нас, буквально недавно было выступление по поводу упразднения антирасистского комитета в ФИФА.

Говорилось о том, что это безобразие делать такое накануне чемпионата мира в России, которая, как известно, не безгрешна в этом смысле. Этот банан будет стоить нам дорого.

Чемпионата мира это не коснется, конечно, но с учетом нашего отрицательного прошлого, конечно, все это хуже не придумаешь», – сказал Колосков.

Напомним, что в первом тайме с трибун на поле был брошен банан. Инцидент произошел у ворот «Ростова».

Первый матч Лиги чемпионов в Ростове. Почему это круто, но сыро

Источник: Р-Спорт
29 сентября 2016, 11:22
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bolela_16
1475155593
Мы банановая республика
Ответить
yurdin
1475158575
А что в этих бананах,что их так боятся?Там действительно что-то есть или любители пофантазировать раздувают значение фрукта?Тогда надо наказывать тех кто домысливает и что-то придумывает на тему банана.А если б хлеб-соль кинули,то поняли бы нас иностранные гости?Или ещё в чём то обвинили?
Ответить
hunta
1475161513
Видимо бананы только негры едят..., потом апельсины будут кидать..., и т.д.....
Ответить
eddo23
1475162806
Что ж в бандера швырнуть Укроп пучком?...
Ответить
takca
1475162989
Как минимум матч без зрителей если подтвердится.
Ответить
BAIv
1475163536
тухлыми яйцами надо кидать все будут довольные , ну яблоки или томаты пойдут
Ответить
Tri
1475165810
Ну кинули и кинули, мало ли у нас идиотов, вот только из за одного или нескольких придурков, на западе кричат, что у нас в стране расизм, хоря и в Англии бананы кидают, и в Испании, и в Польше, всем по фигу, а, как у нас, так сразу расизм.
Ответить