РФС обязал арбитров приезжать на игры в цивильных костюмах

По решению судейского комитета РФС, арбитры, работающие на играх чемпионата России, отныне будут обязаны приезжать на матчи в строгих костюмах, а не в спортивных. Ранее для судей уже шили одинаковые костюмы – с соответствующими эмблемами и без них, но в последние два года футбольные власти страны отказались от подобной практики. Члены судейского комитета уже направили обращение руководству РФС, в котором попросили помочь обеспечить арбитров необходимой экипировкой.

3 октября 2016, 20:10
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BAIv
1475518730
нет надо чтоб они выходили в красно-белой и судили как надо спаму
Ответить
yorgenbarenz
1475518995
Наконец-то ! Нашли таки выход из положения.Могут,когда захотят!Теперь будут свистеть правильно.
Ответить
волчарик
1475521509
и сразу судить станут лучше. тогда игрокам к форме бабочки чтоб играли лучше
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1475523390
Вижу два варианта: 1. Костюм-тройка с секундомером на цепочке. В нем (т.е. костюме) и судить. На выбор пенсне или монокль прилагаются. 2. Костюм ч/б, полосатый. После игры в нем же банкет или нары. Опять-таки на выбор, правда, на сей раз болельщицкий. Маршрут следования определяется на сайте РФС путем всеобщего голосования, ограниченного 45-ю минутами плюс компенсированным временем, назначаемым самим же арбитром (не более 11-ти минут из солидарности с пенальти) за минуту до истечения основного времени третьего* тайма. * - в кубковых играх пятого тайма, ограниченного не 45-ю, а 15-ю минутами (компенсированное время не более 5-ти минут по кол-ву 11-тиметровых ударов в серии одной из команд).
Ответить
Lilipyt
1475526167
Зачем?! Непонятно... Судейскую бригаду не показывают, до начала матча, как игроков выходящих из автобуса. С другой стороны это имидж турнира, но та его рот за ненужные траты. Тем более когда организация в ни хуевых долгах.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1475531123
Опять распиливать бабло будут.Вот им не пох в чём они приезжают? P.S.: Они и так в последнее время только в костюмах и приезжали
Ответить
kotmyshka
1475531942
Смешной предлог для получения дополнительных средств. Судьям не хватает на одежду?
Ответить
cska-62
1475532918
И непременно в "тройках"... И карманов нашить побольше, побольше... Можно приезжать во фраках с котелком! В котелок можно будет положить то, что в карманы не поместится... Культурно жить никто не запрещает!
Ответить
Zёnя
1475544029
А что только судей? Давайте уж всех! Представьте так - из автобуса выходит команда в костюмах-тройках. И шляпах. И в наушниках. И с рюкзаками.
Ответить