В РФС получили письмо от «Спартака» с требованием отстранить арбитра Иванова

Заместитель департамента судейства и инспектирования Станислав Сухина подтвердил информацию о получении РФС письма от московского «Спартака» с требованием отстранить судью Сергея Иванова. Напомним, что ранее красно-белые обратились в РФС с просьбой отстранить Сергея Иванова до конца текущего сезона в связи с ошибками в матче 9-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Департамент судейства и инспектирования получил письмо от «Спартака», – заявил Сухина.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1475588953
свалить все на судью это по свински, чего и требовалось доказать- свинья везде грязь найдет
Ответить
Dimon013
1475589208
Ну кто же еще виноват в поражении, как не судья))) Это ведь судья, при первом голе Зенита, упустил Дзюбу и сыграл рукой в штрафной (Ещенко и Ко вообще не при делах) Судья виноват, а не 4 защитника Спартака, которые не смогли удержать Мака и Дзюбу при втором годе Зенита. Это же судья помог Витселю переиграть 3 защитников Спартака)) И конечно судья, а не Ещенко делал подкат Кокорину в штрафной!))))
Ответить
Виталий1
1475589295
Поросячья истерика продолжается. Они, похоже, не успокоятся, пока не выклянчат себе победу в этом матче. Может дать им 3 очка и забыть об этом клубе навсегда!
Ответить
Юрий Крутько
1475595278
Ошибки есть у всех,это же футбол...Нападающий бьет по пустым воротам с трех метров-мимо,так-что дисквалифицировать его на сезон...Или игрок забивает в свои,опять дисквалификация...Рефери такой же участник матча...Главное,чтобы умысла не было,но на это ничто не указывает.Судьи ошибаются как в одну, так и в другую сторону...
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1475601842
Писать подметные письма в "Спартаке" умеют. 88-й год. Петиция 14-ти с требованием убрать из сборной Садырина.
Ответить
dyema
1475602287
ТЕПЕРЬ У СПАРТАКОВСКОЙ ШОБЛЫ БУДЕТ ПОВОД ДО КОНЦА СЕЗОНА ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТОЧКИ СУДЬЕ И ЗЕНИТУ И ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ В КОНЦЕ ОТСТАНУТ ОЧКОВ ТАК НА ДЕСЯТЬ,ВСЁ РАВНО СКАЖУТ ,ЧТО ЭТО БЫЛ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА)))
Ответить