Саввиди: «Клуб имени Курбана я точно спонсировать не буду»

Председатель совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди заявил, что не будет спонсировать «Ростов».

«Футбольный клуб «Ростов» имени Курбана я финансировать не буду. Это точно», – сказал Саввиди.

Ранее бизнесмен допускал сотрудничество «во имя чего-то большего» с Курбаном Бердыевым, который является вице-президентом «Ростова».

Источник также сообщает, что новым спонсором ростовчан должна стать компания «Донэнерго», с которой уже идут переговоры.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
treetrunk
1475609698
ехал грека через реку ....но ему попала шлея под хвост ....стоило только появится нормальному тренеру у команды
Ответить
KARAT777
1475609938
спонсора ищите - этот не рыба не мясо
Ответить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1475616817
СОГЛАСЕН...ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ СПОНСОРОВ КТО ЛЮБИТ ПОПИАРИТЬСЯ
Ответить
FanatSerj
1475617433
Именно болельщики Ростова и кто хорошо знает характер спонсорства Саввиди, только рады этой новости. Да лучше уж еще одного раскрученого Бердыевым игрока продать, чем с этой псиной связываться.
Ответить
mgordeev
1475617447
Саввиди как человека, который платит деньги и просто посылается лесом понимаю полностью. Но будем честны - и он не ангел. В общем болельщикам Ростова надо бросать курить сигареты марки "Донской табак".
Ответить
cska-62
1475618610
Будет приказ из Кремля - клуб туземцев из Вануату профинансируешь! Нечего нам тут "пургу" нести... Чай в России живём и порядки наши знаем... И про якобы какой-то в стране самостоятельный бизнес тоже... "Все под колпаком ..." только не Мюллера, как в известном фильме... Скорее - друга Миллера... :-))))
Ответить
Atoniq
1475627006
Как девочка этот Саввиди, то буду то не буду, то дам то не дам, ломается, цену себе набивает... Ростов и сам уже зарабатывает хорошие бабосы, это что курицу несущую золотые яйца рубить,.. это всё от слабого ума Вани-дурака..
Ответить
baddy
1475633342
Правильно делает, человек умеет считать свои деньги и не обязан спонсировать туркмена с его запросами. Бердыев хочет быть хозяином везде, за чужие деньги.
Ответить
Black Giz
1475640727
Наконец-то и по нашей улице прошли инкасаторы. Это дело надо отметить.
Ответить