Геркус: «Локомотив» готов купить игрока уровня Промеса»

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о трансферных целях своей команды.

«На какие позиции «Локомотив» ищет футболистов? Да на все, кроме вратаря, наверное. Поверьте, это нормальная практика – любой клуб постоянно ищет 10 футболистов, потому что случаются травмы, другие неожиданные события. Сейчас есть лонг-лист. Ближе к январю он превратится в шорт-лист. И тогда уже будем вести предметные переговоры с конкретными футболистами.

Смотрим везде. Какого-то приоритета нет. Да, у Корнеева отличные связи в Нидерландах. Но это не значит, что теперь мы будем брать игроков только оттуда. У Игоря есть чуйка на игроков. Он чувствует, когда футболист талантлив и станет звездой. Например, в свое время Игорь уверял меня, что Суарес и Игуаин вырастут в топ-игроков. О них еще толком никто не знал.

Есть ли такие игроки в лонг-листе «Локомотива»? Да. Футболисты, которых очень высоко оценивает Корнеев, присутствуют в нашем списке. Возможно, кто-то из них и окажется в «Локомотиве». Но бежать впереди паровоза не буду.

Готов ли «Локомотив» приобрести игрока уровня Промеса за 7-10 млн? Готов. Произойдет это или нет – посмотрим. А Промес – замечательный игрок», – сказал Геркус.

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Legioner-05
1475654075
"Но бежать впереди паровоза не буду"- Так он вроде совсем на станции 13 стоит))
Ответить
BAIv
1475654124
Добавили уровня.. Так лучше
Ответить
sergey_86-76
1475654810
приобрести готовы, а произойдет это или нет - ПОСМОТРИМ.
Ответить
alexis02lion
1475655583
О. Комментирование работает. Исправили. А так да, если брать с другого источника то полностью или ничего не переделывать. Хотя такие заголовки всегда были и будут. А Жулиано сколько стоил? Тут не в цене дело, а в классе игрока. По такой цене они игрока такого же уровня сейчас вряд ли найдут.
Ответить
kotmyshka
1475655848
Игрок уровня Промеса будет стоить как Промес - 15 млн. Кто же его продаст за 7-10 млн?
Ответить
Антибиотик
1475666088
Вырезали две строчки из огромного вью Геркуса и всем миром обсуждают покупку Промеса, да кто его продаст. А в оригинале в интервью с Геркусом нет ни слова о покупке Промеса. Вот реально, как бабки со своими сплетнями на базаре.
Ответить
triton004
1475668021
Покупали бы по-настоящему классных игроков,а не таких как Хенти
Ответить
Челнинец
1475682633
а пойдут ли такие игроки в ЛОКО?
Ответить
ivanthebest
1475703502
Ахаха) Уровня Промеса... Ну во-первых, не какие-то 7-10 лямов, а 12 было заплачено, и к тому же сейчас уровень Промеса гораздо выше чем был и сейчас за такого игрока уже нужно будет выложить порядка 30-35 лямов.
Ответить