Валентин Иванов покинул РФС

Российский футбольный союз сообщил, что руководитель Департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов покинул свой пост. Специалист подал заявление об уходе, которое было удовлетворено руководством РФС.

«Российский футбольный союз благодарит Валентина Валентиновича Иванова за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов!» – говорится в заявлении на сайте организации.

Источник: РФС
6 октября 2016, 12:51
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
каа
1475751307
ФЕДУНА НАЗНАЧЬТЕ .... и Глушакова замом...
Ответить
Krasnodar 123
1475752103
А кто на его место Иванов?
Ответить
Zeff
1475756255
Вот, что значит, грамотно стукануть, куда нужно. В этом свиньям равных нет!
Ответить
alex1004
1475756684
Иванов как минимум виноват, что назначили Иванова судить этот матч, который он отсудил ужасно. И не важно свистел он в чью либо конкретно сторону или просто свистел куда придется. На лицо не соответствие уровня судьи уровню матча.
Ответить
семечкин
1475758968
А почему ушёл Иванов? Аленичев ушёл потому, что Спартак слил АЕКу.. Павлов- потому что Арсенал внизу.. Аджоев- потому что Арсенал сейчас вкуснее Динамо... А Иванов почему? В Судейском Королевстве на днях произошла неприятность.... Пости все говорят, что это не неприятность даже, а почти рядовой,нормальный случай.... При этом руководство и авторитетные мужи от футбола в один голос заявляли, что Иванов- человек исключительной чести!!!! Так почему же мог написать заявление об уходе ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ??? Хорошо, что не офицер.....
Ответить
Тraumtanzеr
1475762574
Спасибо другому иванову, который помог этому иванову уйти.И бомжам спасибо, что людям карьеру ломаете.
Ответить
radga
1475763886
Валентин Иванов поступил по мужски! Не мог больше терпеть миллеровские наезды. Честь дороже денег. Ошибки в назначении арбитров - были ... да. Но работа В. Иванова по улучшению судейского корпуса медленно, но улучшалась.
Ответить
panmon
1475767749
Господин Мутко, вам на заметку - как нужно брать ответственность на себя. А сидеть на двух стульях это не ответственность брать, а зарплату!
Ответить
baddy
1475768191
Ушел, значит в доле с Ивановым младшим. Сейчас уже бабло делят, на пенсию заработали.
Ответить