Тренер «Терека» советует Овчинникову не касаться темы с Емельяненко

Тренер вратарей «Терека» Рамзан Цуцулаев отреагировал на слова бывшего вратаря сборной России Сергея Овчинникова о том, что он поддерживает Федора Емельяненко в конфликте с бойцами из Чечни.

«Хотелось бы знать, с чего ради Овчинников взялся за комментарии, не имеющие отношения к его профессиональной деятельности и тем более не владея полной достоверной ситуацией. Я в отличие от Овчинникова живу в этой республике и вижу своими глазами, сколько полезного делается в Чечне для развития спорта. И поэтому, несомненно, я на стороне нашего бойцовского клуба.

Футбольному тренеру не стоило подливать масла в огонь в известном вопросе о бойцовском вечере. А если Овчинникова мучает вопрос, кто в этом случае моська, а кто слон, я, как коллега, готов оказать посильную помощь и подтвердить, что его вариант – собака», – сказал Цуцулаев.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Barsuk52
1476094595
федя накажет их
Ответить
yorgenbarenz
1476096321
Обнаглели....
Ответить
Romantic2010
1476096527
Россия поставлена в тупик.Либо кормить диких животных, либо гражданская война...Ну не уживутся никогда истинно русские с тем народом,что в горах.Дикие они,просто дикие...Дикие для нас...
Ответить
a33uggo
1476102259
Всё это конечно хорошо, но когда так открыто поливают грязью уважаемого во всем мире Федора Емельяненко, при это переходя все рамки дозволенного, официальные и не очень лица из Чечни - хочется просто спросить у руководства - ДОКОЛЕ?
Ответить
Kulimen
1476103169
Скоро еще человек 50 подъедет, чтобы за этого Рамзана заступиться.
Ответить
Maximus_098
1476108517
Что за глупая горная логика? Мало того что все кто хоть как-то высказались против слов Федора , даже просто уважения не заслуживают , так они еще и полную чушь несут! И что если он человек другой деятельности , он что не может высказать свою точку зрения и свое мнение? Или все люди не имеющие отношения к боевым единоборствам должны молчать в тряпочку? Рамзан Цуцулаев если вы такой знаток единоборств , то тогда лучше посоветуйте не Сергею Овчинникову , а тем людям кто устраивал эти детские бои почитать стандартные правила MMA , чтобы впредь таких скандалов не возникало!
Ответить
Алексей1988
1476109245
че за конфликт? я че то упустил
Ответить
Алексей1988
1476109310
Звери они и в Африке и в горах звери. Чурки дырявые.
Ответить