Бентеке забил самый быстрый гол в истории квалификации к чемпионату мира

Нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке стал автором самого быстрого гола в истории отборочных матчей к чемпионату мира. Игрок поразил ворота на седьмой секунде встречи третьего тура группового этапа квалификации к ЧМ-2018 против Гибралтара (2:0, первый тайм). Таким образом, он побил рекорд форварда сборной Сан-Марино Давиде Гуалтьери, отправившего мяч в ворота Англии на восьмой секунде поединка отборочного раунда к мировому первенству 1994 года.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KARAT777
1476131549
что за команда все расступились перед игроком, наверно устали футболисты...
Ответить
spartak_88
1476132634
fifa 17 что ли?)))
Ответить
marslond
1476133347
Гибралтар вошёл в историю.
Ответить
ivanthebest
1476134838
Мда... привозники... Я то думал он с центра засадил... А тут просто ясельный двор...
Ответить
Iskandero
1476136202
На 1 секунду обогнал, шельма
Ответить
Nesterenko
1476142810
Что нельзя было нормальное видео найти в инете и сюда вставить? Такое ощущение что какие-то некомпетентные люди на этом сайте работают, или раздолбаи.
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1476142817
Туфта это все. Недавний быстрый гол (по-моему, еврокубковый), что также с "приписками" озвучивали, так и этот проще простого отследить по видеосекундомеру. Первый удар произошел, когда на видео еще маячила 10-ка, а линию мяч пересек при 18-ти. Нехитрые вычисления и получим 8 сек. Т.е. выходит, что гол забит на 9-ой секунде. И даже, если допкстить, что на этом видео 11-я вот-вот стартует, а 18-я только пошла, то все равно получится, что гол случился, когда 7 сек уже прошло, т.е. минимум на 8-ой. Мне могут возразить, что офиц. секундомер был запущен с опозданием или, к примеру, зафиксировал взятие ворот чуть ранее, т.е. в момент удара. Только какая в том разница, если речь идет о рекорде, т.е. о реальном достижении, а не о протокольном.
Ответить
ДСА
1476150918
Забили и сразу подумали, что сейчас отгрузят десяток.
Ответить
Kulimen
1476162895
В таком качестве смотреть не буду)
Ответить