Василий Березуцкий не уверен, что сможет сыграть на ЧМ-2018

Капитан сборной России Василий Березуцкий не знает, сможет ли он выступить на домашнем чемпионате мира-2018.

– Владислав Радимов в интервью сказал: «Если чуда не случится, придется вернуться Игнашевичу». Насколько сильно сказывается отсутствие многолетнего партнера по ЦСКА?

– Вне всякого сомнения, Сергей – защитник очень высокого уровня. Но здесь, мне кажется, нужно задавать вопрос не только про Игнашевича, но и про Березуцкого.

– В смысле?

– Непонятно, смогу ли я сам через два года выступить на чемпионате мира. Одно дело выйти и провести одну конкретную встречу, другое – принять участие во всем турнире. Сейчас тяжело загадывать. Посмотрим, позволит ли здоровье, физическая форма. Нужно учитывать и мой футбольный возраст.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1476161564
Конечно, не позволит.Не здоровье не тренер ! И СОВЕСТЬ !!!!!
Ответить
NEMETSRUS
1476163583
позволит и возраст и совесть
Ответить
Protosser
1476166906
Да ладно тебе! Ну 38 лет всего! Вдвое старше некоторых других футболистов будешь..
Ответить
ВoВ
1476169467
Ну и слава богу, перекрестились болелы, Черт, сказал тренерский штаб.
Ответить
Sanches 1204
1476169689
Дай Бог тебе здоровья,но лучше на лавке посиди,вдруг кто-то больше тебя косячить начнёт)
Ответить
T 72
1476170311
Да всё норм будет,Мостового,Карпина с Онопко тебе в помощь дадут)
Ответить
Диктор
1476171934
Давно пора тебе уже на покой -мамонт.
Ответить
bringing
1476173545
Давай,давай скорей уходи из Сборной,просто мешок.
Ответить
cska-62
1476193459
Ушёл из сборной Игнашевич без замены - ЧЕТЫРЕ БАНКИ! Уйдёт Василий - будет ВОСЕМЬ! Так и хочется перефразировать стишок времён Брежнева от лица неадекватных болельщиков, требующих выпускать на поле Кутепова: "Если банок будет восемь, Всё равно мы выть не бросим, Даже если будет десять, Нам и это по плечу, Но на это мы ответим нашему Саламычу: Если банок будет больше, Возвращайся, братец, в Польшу..." P, S. Лично я верю в тренерскую мудрость Черчесова, равно как и в то, что Кутепов будет теперь отправлен в очень далёкий резерв. Ну а на место второго к Василию центрального защитника можно наигрывать Новосельцева, Семёнова, или возвращать в сборную Игнашевича или Алексея Березуцкого. Волшебства не бывает, и ниоткуда центральные защитники сборной не появляются.
Ответить