Депутат Госдумы: «В России серьезные проблемы с футболом. О победе на ЧМ-2018 можно забыть»

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал информацию о том, что в обновленном рейтинге ФИФА национальная команда займет самое низкое место в своей истории.

«После проигрыша Коста-Рике не удивляет, что в рейтинге ФИФА нас обгонят Сенегал и ДР Конго. Российский футбол идет вниз. Предыдущее поколение уже уходит, а молодежи, способной бороться на равных с другими сборными, у нас нет. Проблемы у нас серьезные, поэтому их нужно решать начиная с детско-юношеского футбола. У нас есть совместная программа с немецким футбольным союзом по подготовке детей от 9 до 14 лет.

Необходимо как можно быстрее внедрять ее в жизнь. Думаю, через 6-8 лет она принесет первые плоды. Сейчас можно забыть о победе на домашнем чемпионате мира. Очень жаль Станислава Черчесова. Он хороший мужик, но сделать ничего не сможет», — сказал Лебедев.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ХересБелорус
1476286828
О победе?))))
Ответить
Serjoga
1476286964
Депутат! Нашел чем хвастаться!
Ответить
vladimir-7
1476287380
Пока в РФС будут такие "специалисты" как И.Лебедев, рейтинг сборной РФ будет ниже и ниже.
Ответить
Amir_001
1476288130
Настоящая правда !!! Это вы увидите.никакого шанса нет,пока пенсионеры играют футбол
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1476292000
В России серьёзные проблемы и с Госдумой, только что-то футболисты об этом в интервью не говорят!
Ответить
84aivengo
1476292891
умеют все только пи...еть ,а что либо стоящее сделать ни хера
Ответить
GM
1476298428
О какой, нафиг, победе на чемпионате мира он тут рассуждает?! Это только в самых отмороженных умах могла такая глупость возникнуть. Некем побеждать и давно уже некем. Бронза на ЧЕ - удачное стечение звезд и фарт Хиддинка. Ну, и азарт тогда был.
Ответить
romario605
1476299478
А кто думал что наши могут взять бронзу на евро? А депутаты пусть занимаются своими делами, если есть таковые..... Нужно верить в свою страну и в своих футболистов, вера и поддержка делает многое, а тролить ума много не нужно.
Ответить