ФИФА ужесточила санкции УЕФА в отношении Еременко

ФИФА приняла решение ужесточить санкции в отношении хавбека ЦСКА Романа Еременко. Напомним, седьмого октября УЕФА подверг игрока армейцев 30-дневной дисквалификации по причине подозрения в применении запрещенных веществ.

«Мы подтверждаем, что в соответствии со ст. 136 дисциплинарного кодекса ФИФА глава дисциплинарного комитета ФИФА принял решение расширить санкции, наложенные УЕФА на футболиста Романа Еременко, c тем чтобы они имели действие на международном уровне. Таким образом, с 6 октября 2016 года игрок временно отстранен от любой деятельности, связанной с футболом, на 30 дней», – заявили в пресс-службе ФИФА.

Таким образом, Еременко на протяжении всего срока дисквалификации не сможет принимать участия даже в товарищеских играх.

Источник: Life
12 октября 2016, 20:49
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yurok161
1476303965
М-да. ..Тяжело теперь будет коняшкам.И так некого ставить,а тут ещё и Ерема...Как-бы не вылететь из чемпионской гонки ещё до зимы.
Ответить
VIPded
1476306012
Когда уже причины озвучат??? (((
Ответить
Lexa_Lexa
1476306202
Странный срок, подозрительно
Ответить
MarkinInOcean
1476310043
Огромная потеря для ЦСКА и сборной Финляндии.
Ответить
cska-62
1476317263
"...дисквалификации по причине подозрения..."

Прелестно! А я, например, подозреваю ФИФА и УЕФА в тотальной коррупции... И не я один! И это даёт мне (нам) право на санкции по "подозрению"? Например, всех поголовно расстрелять? Или всё-таки нет? Должны быть доказательства и принятые в соответствии с законом решения?!
Всё это уже напоминает ДУРДОМ! Я не знаю, виновен Ерёменко или нет, но никакие санкции невозможны "по подозрению..." Мало ли кто кого и в чём подозревает?! Так ведь и перед финальным матчем Лиги Чемпионов можно "заподозрить" ведущего игрока соперника, Месси там, или Роналду... И что? Без доказательств убирать?
Ответить
_Kesh_Suntar_
1476333290
Сам интервью Романа Еременко не дает!?
Ответить
sprint5
1476333965
туманная завеса
Ответить
vladimir-7
1476339947
Рома трахнул,наверно, чью-то дочку сотрудника УЕФА в финской баньке. Поэтому и не пишут настоящую причину отстранения.
Ответить
CSKA-MORDOVIA
1476342092
Роман жахнул Шарапову)) та подарила букет заболиваний из мельдония.
Ответить