Зобнин: «Кудряшов сыграл грубо прямой ногой. Рука болит до сих пор»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями после матча десятого тура РФПЛ против «Ростова» (1:0), а также прокомментировал эпизод с красной карточкой Федора Кудряшова, который сфолил на нем.

«Спартак» сильнее «Ростова» – счет на табло.

Первая красная карточка по делу, Кудряшов сыграл грубо прямой ногой. Рука болит до сих пор. Мое мнение: все, что касается красных карточек, по делу.

Во втором тайме мы должны были больше прессинговать и не дать ничего сделать сопернику, но моменты у них были, и это настораживает.

Тренер уже сказал нам об этом, будем исправляться. Каррера был зол, что плохо играли во втором тайме.

Без Промеса не хватает креатива в нападении, моментов у «Спартака» было не так много, особенно когда в равных составах играли», – сказал Зобнин.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
15112007
1476593481
Кудряшов играл грубо, была опасная игра с поднятой ногой, верно. Но он смотрел на мяч, был первый на мяче. Нарушение было без умысла. Поэтому должна была быть жёлтая+штрафной, а не красная.
Ответить
Serjoga
1476594745
Ты чудак на букву "М"! Кудряшов поднял ногу, смотрел на мяч вверх и никуда не двигался, а ты ид....т налетел специально на эту ногу! А в остальных моментах сам, еще до контакта, валился на траву! Тебе, Комбарову и Попову лучше в цирке такие номера показывать!
Ответить
nirita
1476596500
Кудряшов-супер хам!!!
Ответить
Леонид К..
1476596675
Аххх...и что. ручка болит до сих пор? Но ведь сам Зобин сказал, что во втором тайме играли плохо. Так как же "Спартак" сильнее "Ростова" если девятерым забили только один гол?
Ответить
B_A_IV
1476605489
шлюха плаксивая, тебе кость не ломали где там прямая нога по твоей жопке
Ответить
Zeff
1476615680
Тебе не руками играть, нытик!
Ответить
1cent
1476617484
зобнин уебан в натуре!!! сука ты видишь что летит нога блять отойди ты же сука сам подставился
Ответить
MURAD F. A.
1476623398
плакать надо после каждой игры выиграли или нет, на следующей игре судья поможет, сами выигрывать не умеете
Ответить
VVM1964
1476626055
ПОЧИТАЛ ВСЕ КОММЕНТЫ - УЖАС , КУДА МЫ КАТИМСЯ . ВСЕ ТЕ КТО УПРЕКАЛ СПАРТАК В НЫТЬЕ , СЕЙЧАС ВОЮТ И ВИЗЖАТ ГРОМЧЕ ВСЕХ ( НЕ ХОЧУ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ , НО НАДЕЮСЬ ВЫ СЕБЯ УЗНАЕТЕ ) . КАК МАЛО СТАЛО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ . СВИНЬИ ЧИЩЕ ЛЮДЕЙ , ОТ ИНЫХ СЛОВ И МЫСЛЕЙ СТОИТ ТАКАЯ ВОНЬ , ЧТО НЕ НАДО ИМЕТЬ ВООБРАЖЕНИЕ , ЧТО БЫ ПРЕДСТАВИТЬ КАКАЯ ГНИЛЬ ВНУТРИ .
Ответить